почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 20 октября 2011, 17:30
Наша почта! Чем она только не занимается!


Хотя современные люди массово пользуются Интернетом, общаются в социальных сетях и по электронной почте, обычные почтовые услуги по-прежнему пользуются спросом у населения. Ведь где, кроме как  на почте, можно отправить или получить посылку или бандероль, оформить подписку на газету или журнал?  А заказные письма, а почтовые переводы? Все это очень важно и нужно!


Однако, функции, которые выполняет почта, с каждым днем расширяются. В почтовом отделении  выплачивают пенсии и пособия, принимают к оплате коммунальные и прочие платежи, оказывают страховые услуги, берут и погашают кредиты, подключают к сотовым операторам. Список можно продолжать и дальше. 


Такая многофункциональность, без сомнения была бы удобна, если бы в почтовых отделениях работало больше сотрудников. А так как штат вроде как не расширяется, то на почте можно наблюдать длинные очереди, и это удручает.





Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.