почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 4 октября 2016, 17:43
Яблоня Недзвецкого

Яблоня Недзвецкого - очень декоративное и красивое дерево.


Во время цветения на производит впечатление цветушей сакуры, но является не вишней, но яблоней, с не менее красивыми яблочками.


Как сообщает Википедия, яблоня родом из Дагестана, откуда ботаник Недзвецкий и привез её плоды, которые впоследствие помогли ему вырастить эту замечательную яблоню, отлично приспособившуюся к климату наших широт.




8 октября 2016, 23:11     

Декоративные яблони не только очень красиво цветут, но на них, нередко, вызревают очень вкусные яблоки. Например, яблоня декоративная OLA тоже очень красиво цветет, и, что немаловажно подходит для северных широт, отличаясь морозоустойчивостью. Ну а её яблочки остаются на ветках вплоть до самых холодов. Кстати, это не единственный сорт, который может успешно выполнять декоративную роль, и отлично приживается, если купить саженец крупномера, которые есть в наличии на https://vsesorta.ru/


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.