почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 25 мая 2015, 22:12
Пора цветения на дачном участке

На дачном участке - пора цветения. Яблони еще нет, а вот тернослив уже раскрыл свои белые, как у вишни цветы. Если не знать, то вполне можно и перепутать. Только вот, по осени, ягоды у тернослива совсем другие, по виду более похожие на сливу. Зацвела и смородина, так что будем надеяться, что заморозков в ближайшее время не ожидается, и можно будет рассчитывать на хороший урожай.



Тюльпаны и нарциссы тоже расцвели. Как раз в соответствии с предусмотренным фестивалем тюльпанов графиком. Каким образом биологи заранее и безошибочно угадывают точные даты цветения тех или иных садово-парковых культур, всегда оставалось и остаётся для меня большой и необъяснимой загадкой.



Рассада тоже была высажена в теплицу. Правда, процессу сперва помешали оккупировавшие парник пауки непонятной разновидности. Пришлось с ними слегка повоевать и осторожно отправить жить на улицу.



Ну а чеснок уже вырос очень больших размеров. Правда, это - особенный сорт, Суворовский лук-чеснок. Он очень полезный, и его, из-за его исключительных свойств, иногда даже сравнивают с женьшенем.




Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.