почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 16 октября 2013, 17:22
СССР, наше недавнее прошлое

Смена эпох и исторических реалий иногда происходит очень быстро. Еще в конце 20 века мы жили во времена СССР, а в 21 век вступили, проживая уже в обновленной стране, пользуясь современными технологиями и гаджетами, о которых в 20 веке лишь робко мечтали создатели фантастических романов и повестей.


Что и говорить, научно-технический прогресс существенно упростил жизнь современному поколению. Школьникам и студентам 21 века, наверное, уже сложно представить, как учились их предшественники во времена СССР, писали рефераты и курсовые без помощи Интернета и компьютера, каким образом проводили досуг и как запросто обходились без мобильных телефонов.


Обо всех нюансах жизни в эпоху СССР интересно и наглядно рассказывает виртуальный Музей “20й век”, который позволяет погрузиться в исторические реалии СССР, изучить их или просто предаться воспоминаниям об ушедшей эпохе. Ведь и сегодня о жизни в СССР многие вспоминают с положительной стороны, с некоторой ностальгией, даже если во времена СССР жизнь казалась не такой уж простой и безоблачной.


Наверное, все дело в избирательности нашей памяти, которая предпочитает сохранять о прошедших временах только светлое, доброе и хорошее.




Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.