почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 27 ноября 2022, 16:02
10 лучших сайтов для бесплатного прослушивания музыки

Все мы любим наслаждайся нашей любимой музыкой где бы мы ни были. Платформы потоковой передачи музыки (Spotify, YouTube Music, Apple Music ...) позволяют нам делать это, пока мы идем к кассе и используем ежемесячную подписку, которую она предлагает, хотя с Spotify мы можем пользоваться всем каталогом бесплатно с рекламой.


Если большую часть времени вы проводите за прослушиванием любимой музыки, вам не нужно за нее платить, если вы последуете нашим советам и посмотрите следующий список страницы для прослушивания бесплатной музыки что мы покажем вам в этой статье. Если вам не нравится музыка по запросу, вы можете комфортно слушать радио со своего компьютера с помощью решений, которые мы вам покажем.


YouTube


Если мы говорим о веб-сайтах для бесплатного прослушивания музыки, мы должны говорить о YouTube, идеальная платформа для просмотра видеоклипов наших любимых исполнителей и групп без необходимости платить ни единого евро.


На YouTube вы найдете не только любую песню, которая вам приходит в голову, но и те песни, которые вы не можете найти никаким другим способом, кроме как найти других исполнителей, которые сочиняют музыку, похожую на наши вкусы, благодаря рекомендациям этой платформы, всегда и когда мы используем его, связанный с учетной записью, хотя мы также можем использовать YouTube анонимно.


Проблема, с которой мы сталкиваемся с YouTube, заключается в большом количестве рекламы, которая иногда и в определенное время дня, они настоящее возмущение Это избавляет от желания продолжать использовать платформу.


Самое простое решение этой проблемы - использовать блокировщик рекламы, такой как AdBlock, если мы не хотим использовать YouTube Premium, подписка YouTube, которая удаляет всю рекламу с платформы, а также позволяет нам наслаждаться любимой музыкой на нашем смартфоне без рекламы.


Spotify web


Spotify была первой платформой для потоковой передачи музыки, появившейся на рынке, и, как и WhatsApp, было первым приложением для обмена сообщениями, она победила на рынке и на сегодняшний день насчитывает более 350 миллионов активных зарегистрированных пользователей, среди пользователей, которые оплачивают подписку, и тех, кто ее делает. использование бесплатной версии с рекламой.


Через веб-сайт Spotify мы можем получить доступ ко всему каталогу, доступному на этой платформе, совершенно бесплатно, единственное требование - создать учетную запись. Если мы хотим более аккуратный интерфейс и не закрываем веб-вкладку Spotify, мы можем скачать приложение для Windows или Mac.


Помимо музыки, Spotify позволяет нам слушать большое количество подкастов, и расширяет количество эксклюзивных подкастов, поэтому, если вы не хотите постоянно слушать музыку и хотите слушать подкасты на любую тему, вы можете сделать это, не покидая этот веб-сайт.


SoundCloud


Если вам нравится открывать для себя новых исполнителей музыкальных жанров, которых ежедневно слышат по радио и которые иногда заставляют нас терять веру в человечество, мы можем дать шанс Soundcloud. Через веб-сайт SoundCloud у нас есть доступ к более чем 150 миллионам песен без регистрации на платформе.


Плеер расположен внизу веб-страницы, плеер, который позволяет нам пропускать все эти песни то, что мы не хотим слышать в то время или нам не нравится.


После того, как мы выполнили поиск по автору, жанру или названию песни, в правом столбце отобразится серия рекомендаций, аналогичных выбранной нами песне. SoundCloud также доступен в виде приложение как для iOS, так и для Android.


Deezer


Deezer - еще одна платформа для потоковой передачи музыки, которая позволяет нам слушать музыку бесплатно по бесплатному тарифному плану с рекламой или без рекламы по платной подписке. Каталог Deezer состоит из более чем 73 миллиона песен и это позволяет нам наслаждаться нашей музыкой в ??автономном режиме на нашем компьютере или смартфоне, если мы являемся премиум-пользователями.


Что касается функций, то почти ничего не нужно отправлять в Spotify Web, где у нас есть доступ к плейлистам уже сделаны самой платформой или создавать собственные списки на основе наших вкусов.


Любопытная функция, которую предлагает нам Deezer, - это возможность слушайте плейлисты наших друзей на платформе, что позволит нам узнать больше об их музыкальных вкусах и о том, действительно ли они заслуживают продолжения отношений (ирония).


TuneIn Радио


TuneIn это сборник радиостанций, разбросанных по всему миру, с помощью которого мы можем слушать музыку, спорт, подкасты и новости. Через TuneIn вы можете получить прямой доступ Cadena 100, Cadena Dial, Kiss FM, Hit HM, Los 40 ...


Платформа доступна бесплатно, однако трансляция периодически прерывается на показывать рекламу, рекламу, которую мы должны добавить к тому, что уже предлагается обычными радиоприемниками, поэтому рекомендуется напрямую заходить на веб-сайт станции, которую мы хотим слушать.


Тем не менее, это один из лучших вариантов для быстрого переключения между большим количеством музыки, новостей, спортивных станций ... В отличие от других платформ, мы не можем получить доступ к песням, которые могут вас заинтересовать больше всего, но это интересный вариант, чтобы иметь in Это имеет значение, если мы не хотим беспокоиться о музыке в нашем окружении. TuneIn также доступно для мобильных устройств iOS и Android.


Grooveshark


Grooveshark еще один интересный полностью бесплатная альтернатива чтобы слушать музыку бесплатно в нашем браузере, а также с нашего мобильного устройства. Вся музыка классифицируется по жанрам, и в правой части экрана отображается список воспроизведения, в который добавляются песни, которые мы выбираем, и которые мы можем удалить или изменить порядок воспроизведения.


Внизу экрана мы находим веб-проигрыватель, веб-проигрыватель, который позволяет нам пропускать треки в нашем списке воспроизведения. Это также дает нам возможность Скачать песни в формате MP3.


Gaana


Если вам нравится индийская музыка, которая звучит в Болливудские фильмы, тебе стоит взглянуть на Gaana, платформа потоковой передачи музыки, которая предлагает нам доступ только к обширному каталогу артистов из Индии. Если вам не нравится такая музыка, вы можете оплатить следующий вариант.


Песни, доступные на этой платформе, сгруппированы по жанрам, таким как Болливуд, романтическая, патриотическая, диско-музыка ... Он предлагает нам топ самых популярных песен и что это тенденция на платформе, а также доступ к основным станциям в стране.


Музыка


Музыка Это платформа с интерфейсом, который оставляет желать лучшего, но, поскольку мы инвестируем в нее время, мы можем легко ее заполучить. Каталог, доступный на платформе, разделен на разные жанры, хотя nили мы найдем такие жанры, как, например, блюз, рок или классическая музыка.


Веб-страница внизу дает понять, что песни не размещены на сервере, поэтому теоретически на нем не должно быть никаких проблемы с авторскими платформами которые несут ответственность за закрытие этих типов страниц.


Фоксдиско


Фоксдиско Это платформа с тем же интерфейсом, который предлагает нам Мисикаэу, так что, вероятно, за этой платформой стоят те же люди. Однако эта веб-страница позволяет нам получить доступ ко всему каталогу через указатель жанров, доступный в нижней части главной веб-страницы.


Качество музыки практически такое же, как на любой другой платформе, будь то Spotify или YouTube. Он не включает рекламные паузы, хотя на странице есть реклама.


Даш Радио


Даш Радио Это радиоплатформа с более чем 80 станциями, без абонентской платы и рекламы. На этой платформе мы можем найти большое количество плейлистов и списков песен от таких исполнителей, как Снуп Догг, Кайли Дженнер, Лил Уэйн, Tech N9ne, Borgore, B-Real из Cypress Hill.


Эта платформа объединяет сообщество, которое работает над оригинальным контентом, созданным и обслуживаемым с помощью радио, видео и мероприятий. Они предлагают слушателям плейлисты, чтобы открыть для себя новый контент и он доступен как приложение для iOS и Android.


С сообществом, состоящим из более чем 450 личностей, он был основан с миссией быть местом, где открываются величайшие исполнители и песни в мире. Вам не нужно регистрироваться, чтобы получить доступ ко всему каталогу, доступному на этой платформе.


27 ноября 2022, 16:03     

Я просто люблю музыку, чтобы расслабить мой разум. Спасибо, что поделились этой замечательной статьей. Это отличный список. Пожалуйста, найдите время, чтобы взглянуть на https://uzxit.net/ это тоже отличный портал.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.