почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 17 июля 2022, 15:29
Как программное обеспечение помогает в сельскохозяйственных технологиях

Как программное обеспечение помогает в сельскохозяйственных технологиях? В наши дни фермеры могут получить полное представление о своих полях благодаря сельскохозяйственному программному обеспечению. Системы больших данных могут визуализировать эту информацию в виде простых для понимания графиков и диаграмм. Используя это программное обеспечение, фермеры и менеджеры могут избежать многочасовой утомительной сортировки данных. Большие данные — это источник жизненной силы сельского хозяйства, и программное обеспечение может помочь вам извлечь из этого максимальную пользу. Сельскохозяйственное программное обеспечение может дать вам обзор ваших полей, экономя ваше драгоценное время.


Мониторинг урожайности


Сельскохозяйственное оборудование, которое может помочь фермерам контролировать урожайность, стало популярным инструментом благодаря разработке программного обеспечения для сельского хозяйства. Программное обеспечение, такое как AgVision, может помочь фермерам более эффективно и прибыльно отслеживать урожайность. Он имеет множество полезных функций, в том числе функцию GPS и бортовой компьютер. Программное обеспечение позволяет пользователям просматривать информацию о своей области, не выходя из дома. Его также можно использовать для отслеживания хода посевов, времени сбора урожая и так далее.


Программное обеспечение помогает фермерам анализировать урожайность и затраты. Это также помогает им прогнозировать урожайность и избегать сбоев в неблагоприятных погодных условиях. Фермеры могут оптимизировать подачу воды и питательных веществ, а также выбрать семена высокой урожайности черты, которые максимизируют производительность и рентабельность. Сельскохозяйственное программное обеспечение также может помочь фермерам повысить качество урожая до 50%. Это экономит фермерам поливную воду и удобрения из-за чрезмерного полива. Он предоставляет данные об урожайности сельскохозяйственных культур в режиме реального времени и дает полезную информацию независимо от того, какой сейчас сезон.


Программное обеспечение для управления фермой


Программное обеспечение для управления сельским хозяйством помогает фермерам следить за ростом урожая, контролировать рабочих и собирать данные табеля учета рабочего времени. Он также интегрирует в бизнес мощное программное обеспечение GPS, ГИС и сенсорное программное обеспечение. Программное обеспечение собирает данные и анализирует их, чтобы предоставить полезную информацию для повышения эффективности и производительности. Эти инструменты позволяют фермерам максимизировать свою прибыль, сокращая при этом свои расходы. Вот несколько примеров того, как программное обеспечение для управления фермой может помочь вам в вашем бизнесе. Читайте дальше, чтобы узнать больше.


Число пользователей программного обеспечения для управления фермой растет из года в год, так как фермеры все больше заинтересованы в высокой производительности и возврате инвестиций. Чтобы удовлетворить этот растущий спрос, на рынок выходит все больше стартапов. Программное обеспечение наиболее популярно в Северной Америке, где эта технология наиболее широко распространена. Однако самый быстрорастущий рынок находится в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Преимущества программного обеспечения для управления фермой включают отслеживание в режиме реального времени, анализ данных и финансовые отчеты.


Алгоритмы машинного обучения


Наиболее распространенными типами моделей для машинного обучения являются деревья решений, логистическая регрессия и ближайшие соседи. Эти модели сильно зависят от многих входных факторов, и их использование может иметь социальные последствия для фермеров и их семей. В этом исследовании предлагается использовать деревья решений для сельскохозяйственных приложений. Это позволит фермерам максимизировать продуктивность своих земель за счет минимизации количества необходимых агрохимикатов. В исследовании также предлагается использовать деревья решений для лизинга сельскохозяйственной техники.


Аналитика сельскохозяйственных данных потребует широкого признания заинтересованными сторонами отрасли, нового мышления среди фермеров и адекватного финансирования. Это долгосрочная игра. Компании, желающие использовать эту технологию, должны заново изобретать себя, адаптироваться к правилам больших данных и развивать новые навыки. Тем временем они могут извлечь выгоду из широкого спектра сельскохозяйственных данных. Тем не менее, несмотря на множество потенциальных преимуществ анализа сельскохозяйственных данных, компаниям еще предстоит пройти долгий путь, чтобы стать лидером отрасли в сельском хозяйстве.


Дроны


Все большее число сельскохозяйственных фирм обращаются к дронам для выращивания сельскохозяйственных культур. Они используют дроны для картографирования сельскохозяйственных угодий и отслеживания развития и здоровья растений. Дроны имеют несколько систем камер, в том числе мультиспектральные камеры, которые делают изображения с различными длинами волн. Используя мультиспектральные изображения, фермеры могут обнаружить ранние признаки стресса или заражения насекомыми. Дроны могут пролетать над огромными пространствами земли за один полет, что экономит время и деньги.


Универсальность дронов также позволяет фермерам устанавливать датчики практически любого типа для измерения состояния урожая и активности сорняков. Воздушные транспортные средства могут собирать данные об окружающей среде в режиме реального времени и составлять карты, которые могут помочь фермерам принимать более правильные решения о том, какие семена сажать. Кроме того, дроны могут помочь контролировать здоровье сельскохозяйственных культур с помощью мультиспектральной визуализации, что предотвращает распространение бактерий и снижает риск низкой урожайности. Преимущества дронов в сельском хозяйстве многочисленны и растут с каждым днем.


17 июля 2022, 15:45     

Обеспечьте бесперебойную работу своего сельскохозяйственного оборудования и транспортных средств с помощью программного обеспечение для управления сельскохозяйственной техникой на https://zavgar.online/type/programmnoe-obespechenie-dlya-upravleniya-selskokhozyajstvennoj-tekhnikoj. Компания Завгар предоставляет все инструменты для максимизации прибыльности и увеличения срока службы вашего сельскохозяйственного оборудования. Оптимизируйте рабочий процесс технического обслуживания, оценивайте состояние оборудования и управляйте расходами, снижая при этом риски безопасности и предотвращая простои.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.