почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 20 июня 2022, 13:55
Как правильно выбрать компанию по перевозке грузов (10 важных критериев выбора)

Данная статья описывает, каким образом необходимо выбирать грузоперевозчика и какими критериями руководствоваться, чтобы Ваш груз был доставлен адресату в целостности и сохранности. Перечислим десять основных критериев выбора и разберём их особенности.


  1. Первое, что должно быть обязательно у компании — это наличие не только телефонных номеров, но и адреса офиса, где будет производиться подписание контракта на доставку Вашего груза. Также должно быть указание названия компании с её организационно-правовой формой.

  2. Не лишним будет и наличие сайта у компании, ведь в настоящее время интернет-ресурс — это хоть и не большая, но гарантия того, что фирма действительно существует какое-то время на рынке. А также сайт расскажет Вам об основном перечне функций, которые выполняет организация-грузоперевозчик.

  3. Следующее, на что стоит обратить внимание — это наличие технических возможностей для грузоперевозки. Так, это могут быть: собственный парк грузовых автомобилей, погрузочная техника (трактора, краны и т. д.), прицепы, тралы, защитные материалы, инструменты для крепления груза и другие приспособления. Если организация ещё не успела обзавестись каким-то видом грузового транспорта для оказания услуг — не беда, главное — чтобы у данной фирмы был надёжный проверенный партнёр-подрядчик, способный сдать в аренду требуемую технику. В случае возникновения такой ситуации не лишним будет «пробить» информацию и о партнёре, дабы удостовериться и в его порядочности.

  4. Как долго предприятие осуществляет деятельность по доставке грузов. Как правило, организация уже «набила себе шишек» и «набила руку» в первые 2-3 года деятельности, поэтому наиболее качественное предоставление услуг будет у той компании, которая проработала на рынке более 3 лет.

  5. Цена на перечень оказываемых услуг — играет не последнюю роль. Нет, мы не говорим о том, что стоимость услуг должна быть низкой, услуги такой фирмы можно отметать сразу, ведь это может значить, что у неё нет необходимого опыта и технической оснастки. Наоборот, цена должна находиться в пределах других фирм-конкурентов, а может быть даже чуть выше, главное — это чтобы цена была обоснованной и прозрачной. Таким образом, Вы можете надеяться на качественное выполнение услуг по доставке груза.

  6. Низкую цену на услуги искать не нужно, а вот узнать о наличии дисконтной системы скидок для постоянных заказчиков — можно и стоит. Таким образом, Вы своим вопросом сигнализируете исполнителю о своём намерении долговременно сотрудничать с ним. Ответственный грузоперевозчик обязательно уловит этот момент и сделает всё, чтобы Ваше сотрудничество и вправду стало эффективным с первого раза, и чтобы в будущем Вам снова захотелось обратиться за помощью к данному поставщику услуг.

  7. Ещё акцентируйте своё внимание на тех технологиях и технике, которые использует организация-перевозчик при оказании услуг. Это не должны быть, например, давно отжившие свой срок упаковочные материалы, которые даже своим видом не гарантируют Вам качественную перевозку ценного груза. Так, к примеру, при перевозке пластиковых окон на большие расстояния, на транспортном средстве должна быть установлена специальная конструкция — пирамида, а не использование сложенных картонных коробок между конструкциями. 

  8. Внешний вид работников, занимающихся погрузкой и перевозкой грузов, должен быть в меру аккуратным. Неопрятность может говорить лишь о таком же отношении и к своей работе, что не гарантирует должного внимания к перевозимому товару.

  9. Заранее узнайте, как скоро перевозчик сможет назвать Вам стоимость своих услуг за уже очевидный объём выполняемой работы. Если поставщик услуг говорит, что полная стоимость работ будет видна только лишь после оказания услуги, то это значит, что фирма некомпетентна в вопросах перевозки. Настоящие профессионалы с опытом знают стоимость всех своих работ заранее.

  10. Ну, и последнее, что стоит знать — это страхование груза. Компания, предложившая Вам услугу застраховать свой груз — это солидный перевозчик, которому стоит доверять.

Таким образом, максимально учитывая вышеперечисленные критерии, Вы без сомнения выберите надёжного перевозчика, которому можно будет доверять и в будущем свой самый ценный груз.


20 июня 2022, 14:02     

Различные перевозчики предлагают разные уровни обслуживания. Если вы хотите, чтобы доставка осуществлялась автоматически, вам нужно найти компанию, которая позаботится обо всех ваших потребностях в доставке. Однако вам нужно найти перевозчика, который готов работать с вашими предпочтениями по доставке, если вы хотите более практический подход. На https://ets-cargo.ru/sbornye-perevozki-vo-vladivostok/ вы можете ознакомиться с услугами фирмы, которая доставит ваш груз во Владивосток ннна высоком уровне. 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.