почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 27 апреля 2022, 13:12
Вывод из запоя самостоятельно

Если решились на вывод из запоя самостоятельно, будьте готовы к тому, что вся ответственность за последствия и результат ложиться непосредственно на исполнителя, т.е. на человека, который оказывает какую либо помощь. Желательно обладать хотя бы минимальными  медицинскими знаниями, померить давление, послушать сердце, оценить пульсовое наполнение, общее состояние человека.


Оказать грамотную, эффективную, качественную помощь, провести антиалкогольную терапию, поставить капельницу, ввести внутривенно препараты для вывода из запоя может только специалист.        


Лучше доверить решение этой проблемы, врачу-наркологу – верное решение и гарантии, что будет проведен интенсивный и безопасный вывод из запоя. Самостоятельно сделать  на том же высоком медицинском уровне, в домашних условиях практически не возможно.


Запой признан достаточно тяжелым состоянием и помощь именно медиков часто просто жизненно необходима людям, попавшим в сложную ситуацию, связанную с регулярным, бесконтрольным злоупотреблением спиртными напитками.     


В нашей стране каждому нужно знать, как вывести человека из запоя. Ведь с этой проблемой сталкивается практически каждая семья. Это не всегда означает, что среди нас большинство алкоголиков, просто не все умеют контролировать количество выпитого спиртного и периодически становятся его жертвой.


Утеху в алкоголе обычно ищут люди с низким уровнем культуры и морали, те, кто испытывают неудовлетворённость своей жизнью или переживают трудные моменты (например, проблемы в семье, на работе, нехватка финансовых средств или потеря близких людей). Также это может быть результат сильно затянувшихся праздников.


Первая помощь человеку, страдающему запоем


Под запоем подразумевается длительное непрерывное употребление спиртных напитков (от нескольких дней до месяцев). Чем дольше это продолжается, тем тяжелее вернуть человека к нормальной жизни и убедить его навсегда отказаться от данной пагубной привычки. В некоторых случаях самостоятельно справиться не получается и приходиться пользоваться услугами врача-нарколога. Его можно вызвать на дом для комплексного медикаментозного лечения больного. Он проведёт процедуры, направленные на интоксикацию организма от алкоголя и некоторое снижение тяги к спиртному.
Любая помощь будет иметь результат, если человек сам захочет побороть недуг, в противном случае, все усилия будут тщетны. Но для этого больной должен чувствовать понимание и поддержку близких людей, а не критику и обвинения. Существует достаточно много способов, как вывести человека из запоя или просто побороть похмелье. Но стоит знать один важный момент: если алкогольная интоксикация была длительной, нельзя резко отказываться от алкоголя. Это может нанести огромный вред здоровью, вызвав инсульт, инфаркт, белую горячку и даже кому. Чтобы не травмировать организм, нужно все меры принимать взвешенно, постепенно уменьшая количество спиртного.

Для того чтобы лечение было максимально эффективным и быстрым, нужно комбинировать народные и медицинские методы.


27 апреля 2022, 13:24     

Злоупотребление алкоголем и зависимость влияют не только на самого пьющего человека, но и на его семью и близких. Наблюдать за тем, как член семьи борется с проблемой алкоголизма, может быть столь же душераздирающе болезненным, сколь и разочаровывающим. А вывод из запоя недорого, все же не самая приятная процедура. Но хотя вы не можете сделать тяжелую работу по преодолению зависимости для своего близкого человека, ваша любовь и поддержка могут сыграть решающую роль в его долгосрочном выздоровлении.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.