почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 8 февраля 2022, 19:20
Преимущества британского образования

Обучение в Великобритании имеет ряд несомненных преимуществ, которые делают его привлекательным для студентов со всего мира от Японии и Бразилии до России и Канады.


Британские дипломы и сертификаты являются наиболее престижными и узнаваемыми среди работодателей всего мира и принимаются в любой точке земного шара.


Знания, приобретенные в учебных заведениях UK, сделают вас специалистом мирового уровня. Компаниям нужны работники, способные принимать эффективные, творческие и самостоятельные решения на практике, и британские учебные заведения уделяют особое внимание развитию этих качеств в своих студентах.


Cовременные методы обучения, разнообразие классов и практических занятий, новейшее оборудование и профессиональные преподаватели сделают ваше образование в Великобритании эффективным, интересным и своевременным. Британские программы обучения регулярно проходят серьезную проверку на соответствие самым строгим критериям.


Разнообразие учебных программ и курсов позволит вам получить квалификацию по любой из существующих в мире специальностей. Более 3 тыс. учебных заведений в UK, принимают иностранных студентов и предлагают десятки тысяч учебных курсов от антропологии, подводной фотографии и экологии до журналистики, мультимедийного дизайна, управления отелями и танцев.


Любой успешный студент, как британский, так и иностранный, может выиграть scholarship – государственную стипендию, которая полностью или частично покрывает затраты на обучение. Ежегодно английское правительство и сами учебные заведния выдают более 20 000 таких стипендий.


Статус студента в UK позволит даст вам возможность легально работать в Великобритании до 20-ти часов в неделю во время учебы и неограниченное количество часов во время праздников и каникул.


Обучаясь в английском учебном заведении вы сможете почувствовать на себе все приемущества жизни в Соединенном Королевстве — высокий уровень жизни, низкий уровень преступности, абсолютную веротерпимость британского общества, яркую культурную жизнь.


Студенческие годы — самое лучшее время для приобретения новых друзей и более подходящего для этого места, чем Англия сложно найти. Здесь собираются молодые люди со всех континентов, чтобы вместе учиться, отдыхать и дружить. А огромное число культурных и развлекательных мероприятий, которые организовываются как государством, так и учебными заведениями, будут способствовать интересному проведению свободного от занятий времени.


8 февраля 2022, 19:26     

Многие страны любят следовать британской системе образования, так как учеба в Великобритании считается лучшей в мире. Британские университеты регулярно инспектируются QAA для оценки стандартов преподавания, обучения и исследований, чтобы гарантировать соответствие установленным критериям. Индийская система образования также основана на британской.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.