почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 3 января 2022, 16:10
Патч 11.22 добавил в Teamfight Tactics набор «Чудеса прогресса»

Состоялся выход обновления 11.22 для MOBA League of Legends. Команда сбалансировала различных чемпионов, а также показала новые скины. Но самое главное – это то, что в режиме Teamfight Tactics появился набор «Чудеса прогресса» с новыми классами, фракциями и предметами.


Команда MOBA League of Legends установила на серверы обновление 11.22. Были представлены новые скины для Блицкранка, Джейса и Вай. Акали увеличили урон от «Метки убийцы». Грейвзу уменьшили урон от «Новой судьбы». Калисте подняли коэффициент урона «Раздирания».


У Маокая на низких уровнях уменьшена эффективность лечения от «Вытягивания магии». Киане уменьшили запас здоровья, но зато увеличили прирост запаса здоровья. Ривен подняли базовый урон «Всплеска Ци» и коэффициент прочности щита «Доблести». У вай внесены изменения в скиллы «Вскрыватель хранилищ» и «Крайние меры».

Немного усилен предмет «Потрошитель». Исправлена ошибка, из-за которой Вуконг активировал «Неповиновение» (пассивный эффект Танца смерти), когда исчезал его клон. Лечение союзника с полным запасом здоровья, перед тем как он убивает врага, теперь дает участие в убийстве.


В режиме Teamfight Tactics стал доступен набор «Чудеса прогресса», поэтому теперь игроков ждет мир безумных экспериментов, неистовой магии и прорывных технологий. Нам предстоит собирать роботов, смешивать зелья и открывать новые стратегии. Были добавлены новые фракции, классы и предметы.


Стал доступен новый пропуск, содержащий различные награды. Введены новые маленькие легенды, чемпиончики – Экко, Джинкс и Вай (их позволят купить за 1900 RP), и две интерактивные арены (цена – по 1380 RP за каждую). Игроки больше не могут вылететь из рангов от Железа до мастера.

Добавлены хекстековых аугментаций, которые предстоит выбрать на стадиях 1-4, 3-3, 4-5. Немного снижен шанс выпадения Помощи Нико из синих и золотых сфер. Были переработаны следующие предметы: Посох архангела, Клинок смерти и Ловушка банши.


3 января 2022, 16:36     

Когда дело доходит до скалолазания, вы должны дать себе наилучшие шансы на победу в игре, прежде чем фактически вступить в саму игру. Один из способов сделать это - убедиться, что у вас есть самые лучшие руны, заклинания призывателя и сборка предметов. Вы можете исследовать сборки предметов для вашего любимого чемпиона и находить для них лучшую сборку. На https://seemeta.com/ru/builds/hyper вы найдете сборки для патчей. Однако не только предметы, которые вы покупаете, составляют сборку. Также в сборку входят руны и заклинания призывателя. Такие руны, как Guardian и Summoner Spells, такие как Flash или Heal, также являются факторами для построения вашего чемпиона. Некоторые чемпионы могут брать разные руны и заклинания призывателя в зависимости от вашего стиля игры или противоборства.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.