почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 22 декабря 2021, 22:32
Как выбрать филлер?

Контурная пластика лица – одна из самых востребованных процедур имиджевой коррекции. Филлеры на основе гиалуроновой кислоты помогают пациенту воплотить смелые желания, связанные с преображением внешности, избавиться без хирургического вмешательства от многих эстетических проблем. Как же выбрать самый лучший, самый эффективный, самый безопасный препарат?


Как выбрать филлер?


Контурная пластика лица – одна из самых востребованных процедур имиджевой коррекции. Филлеры на основе гиалуроновой кислоты помогают пациенту воплотить смелые желания, связанные с преображением внешности, избавиться без хирургического вмешательства от многих эстетических проблем. Как же выбрать самый лучший, самый эффективный, самый безопасный препарат?


Слово «филлер» происходит от английского глагола to fill, что в переводе означает «наполнять». Итак, чем же лучше наполнять кожу?


Прежде всего, препарат должен быть клинически проверенным, легким в применении, высокотехнологичным с физической точки зрения, эффективным (давать быстрый результат), иметь всю разрешительную документацию на территории России. Это основные критерии выбора. Немаловажную роль играют, конечно же, экономические причины и личные пристрастия.


Большинство филлеров соответствует данным критериям. Но если говорить о высоких технологиях в косметологии, то это, безусловно, линейка Profillers (Израиль), не только отвечающая всем требованиям, но и обладающая существенными преимуществами. Модельный ряд представлен четырьмя филерами на основе гиалуроновой кислоты:


  • Profillers Lihgt 18 мг/мл для коррекции мелких морщин, армирования;

  • Profillers Medium 23 мг/мл для естественной коррекции губ, средних морщин, а также для повторной коррекции;

  • Profillers Strong 26 мг/мл для коррекции губ, носогубных складок, дермальных заломов, акцентной коррекции носа, мочек уха;

  • Profillers Ultra Strong 26 мг/мл для объемного моделирования, коррекции подбородка, угла челюсти.

Линейка Profillers – стерильные, апирогенные гели, произведенные из гиалуроната натрия неживотного происхождения с высокой молекулярной массой, полученного путем биоферментации. Химически соединены поперечно и увеличены в объеме в фосфатно-буферном растворе для придания упругости и однородности.


Препараты очищены, заряженыв стеклянные шприцы, стерилизованы паром. Для образования межмолекулярных связей применен 1,4 BDDE, который создает ковалентные связи между цепочками гиалуроната натрия. Ph линейки колеблется от 6,98 до 6,99, то есть максимально приближен к Ph кожи, что обеспечивает комфортность для пациента. Длительное время жизнеспособности препаратов достигается методом стабилизации гиалуроновой кислоты поперечным скрещиванием.


Конечный результат – материал, который биологически совместим с клетками и тканями, благодаря немодифицированному происхождению. Но при этом срок его устойчивости по меньшей мере в 100 раз больше. Можно предположить, что длительный срок нахождения ГК может стать недостатком в случае нежелательных эффектов, но исследования доказали, что ГК выводится менее чем за год, быстро и безопасно может быть извлечена при помощи гиалуронидазы. Физические свойства делают филлеры линейки Profillers легкими и надежными в применении. Сложно определить точную жизнеспособность продуктов, так как на результаты и эффективность их действия влияют показания к применению, методы введения, концентрация ГК, текстура, реологические свойства, устойчивость к физиологическому метаболическому разложению и другие факторы.


Препараты линейки Profillers признаны профессионалами, доказали свою эффективность и безопасность при контурной пластике лица. Тесты, проведенные в естественных условиях, подтверждают важность монофазной структуры, увеличивающей устойчивость к метаболическому распаду.


Основываясь на клинических результатах, опыте практикующих врачей и оценке теоретической базы, можно утверждать, что линейка пре- паратов Profillers предполагает наилучший результат продолжительности в естественных условиях:


  • до 6 месяцев – Profillers Light;

  • до 9 месяцев – Profillers Medium; – до 12 месяцев – Profillers Strong и Ultra Strong.

Profillers – естественный, предсказуемый, эффективный результат! Препараты отвечают всем требованиям наших пациентов, удобны в применении, экономически выгодны, подтверждены регистрацией.


22 декабря 2021, 22:40     

В последнее десятилетие количество кожных наполнителей, безусловно, растет, причем одними из самых популярных являются средства для ухода за губами и разглаживание ямок под глазами. Многие клиенты выбирают филлера на https://fillercompany.com, потому что они малоинвазивны, но также способны омолаживать ваше лицо и создавать более естественный и молодой вид. 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.