почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 10 декабря 2021, 22:30
Как подобрать грузоподъемное оборудование?

Без грузоподъемного оборудования не обходится ни одно хоть сколько-нибудь серьезное производство. В зависимости от вида и объема грузов, которые необходимо перемещать, подбирается тип оборудования, которое будет использоваться для осуществления погрузочно-разгрузочных работ.


Самым простым видом такого оборудования является обычная «рокла» -  гидравлическая тележка на колесиках, которая позволяет приподнимать и перевозить небольшие грузы (до 1 тонны). Недостатком такого вида грузоподъемного оборудования является то, что груз можно поднимать лишь на небольшую высоту - несколько сантиметров. Если же стоит задача поднять более тяжелый груз и на высоту до 2 метров, то используется другой вид техники – штабелеры. Их недостатком является отсутствие двигателя, позволяющего перевозить грузы на большие расстояния. Поэтому при возникновении такой необходимости используют уже вилочные погрузчики, оснащенные бензиновыми, дизельными или электрическими двигателями.


Если речь идет о перемещении грузов в условиях ограниченного пространства, то для этих целей используется особый вид грузоподъемной техники, крепящееся на специальных балках под потолком зданий. В зависимости от грузоподъемности эти устройства делятся на ручные тали, тельферы и кран-балки. На открытых пространствах для подъема и перемещения грузов используются козловые и мостовые краны.


10 декабря 2021, 22:34     

Подъемное оборудование очень дорогое, и многие владельцы бизнеса предпочитают брать его в аренду на столько, сколько им необходимо. Независимо от того, арендуете ли вы или покупаете, скажем на https://lebedki-nsk.ru/, вы должны убедиться, что выбираете только тот подъемник, который идеально соответствует вашим потребностям в подъеме.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.