почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 29 апреля 2021, 12:00
Донор спермы

Стать донором спермы может мужчина в возрасте от 18 до 35 лет. Донор должен обладать хорошим физическим и психическим здоровьем. Кроме того, обязательное требование – отсутствие дефектов внешности и телосложения.


Конечно, серьёзные требования предъявляются к самой сперме. Кроме отличных оплодотворяющих свойств, сперматозоиды должны без больших потерь переносить воздействие замораживания, поскольку при лечении используется только криоконсервированная (замороженная) сперма доноров.


Показатели донорской спермы должны быть выше среднестатистических значений:


  • объем эякулята более 2 мл;

  • концентрация сперматозоидов в 1 мл – 80 млн.;

  • прогрессивно-подвижных форм более 60%;

  • морфологически нормальных более 60%;

  • концентрация лейкоцитов в 1 мл – менее 1 млн.;

  • выживание после размораживания сперматозоидов – более 50%.

Все эти показатели оцениваются в лаборатории в течении 2 рабочих дней. Затем вас оповестят о результатах. Имейте ввиду, что ваша сперма может не подойти в качестве донорской. Однако это не означает автоматически, что у вас есть какие-либо проблемы с зачатием ребёнка. Просто к донорской сперме предъявляются повышенные требования. Но возможно, вы именно тот, кто нам нужен!


Пробная криоконсервация, все последующие анализы и консультации врачей, для потенциального донора проводятся бесплатно.
Донорская сперма используется только криоконсервированная (замороженная), для предотвращения заражения женщины, т.к. при некоторых заболеваниях диагноз можно установить только через 6 месяцев (ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С). Полученный образец спермы хранится в жидком азоте 6 мес. и используется только после того, как донор пройдет повторное обследование, при котором не будет выявлено никаких заболеваний.


Подготовка к процедуре.
Перед сдачей спермы необходимо:


  • 3-5 дней воздерживаться от половых контактов;

  • избегать тепловых нагрузок (баня, сауна, горячая ванна);

  • избегать сильных физических и психических нагрузок;

  • отказаться от приёма алкоголя и злоупотребления курением.

Рекомендуется включить в рацион больше белка. Положительно влияют на качество спермы морепродукты, мясо, сметана, перепелиные яйца, растительное масло (оливковое, нерафинированное подсолнечное), петрушка, сельдерей, орехи, мед. Полезен приём мультивитаминов, особенно в зимний и весенний период.


Как организована процедура?
Получение спермы происходит путем мастурбации. Процедура организована максимально конфиденциально. Вы записываетесь на приём к урологу, который проводит вас в специальный кабинет. В кабинете, в котором созданы необходимые условия вы останетесь один. Для достижения сексуального возбуждения используются видеофильмы эротического содержания. Эякулят необходимо собрать в специальный контейнер, который после вашего ухода заберёт медицинская сестра.



29 апреля 2021, 12:04     

У моей знакомой муж был бесплодный, и в итоге они нашли донора или банк спермы в Одессе, я уже не помню, вот их сайт https://spermodonor.com.ua/dostojnyj-donor-spermy-v-odesse/. Там оказался очень приятный молодой человек, Вадим. Вообщем все прошло как по маслу, сделали исскуственное оплодотворение, малышь родился здоровым, и главное, что родители прм этом счастливы.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.