почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
akulovartem
Записи в дневнике:
создана: 
2021-03-09 18:46

Настольная электрическая плита — незаменимое, невероятно удобное и практичное устройство на любой кухне. Такую электрическую плиту можно легко использовать дома и на даче, покупать как единственную кухонную плиту или как дополнение к существующей.
Если вы выбираете настольную плиту для дачи, то обязательно учитывайте качество электропроводки, применённой в домике, т.к. высокая мощность отдельных моделей плит может попросту её сжечь.


С полным текстов рейтинга настольных электрических плит вы можете познакомиться вот на этом сайте.



Диапазон цен настольной электроплиты самый широкий, и зависит от того. Какой по качеству и комфорту прибор вы намерены приобрести. Тут существует широкий выбор: от самой бюджетной одноконфорочной плитки со спиральным металлическим нагревающим элементом, до компактного двухконфорочного настольного варианта с духовкой.
Наиболее распространёнными являются одно и двухконфорочные исполнения различного качества и удобства. Как привычные бюджетно-демократичные варианты, так и современные комфортные и безопасные решения с индукционным нагревом. К общим характеристикам настольных электроплит можно выделить следующие параметры:
- низкая стоимость;
- удобство;
- компактность;
- быстрый нагрев;
- простота в уходе и обслуживании, а также, продолжительный срок службы.


Посмотрите лучшие модели плит на сегодняшний день.


Настольная электрическая плита GEFEST ПЭ 720





Качественная компактная 2-х конфорочная настольная электрическая плита от проверенного временем отечественного производителя. Данная модель является так называемой «народной избранницей». Вес плиты составляет всего 5,6 кг, что позволяет её использовать где угодно, в том числе брать в дальние путешествия и подключать к генератору. Для удобства предусмотрены регулировочные ножки, позволяющие выровнять её на любой поверхности. Оснащена двумя мощными конфорками и термостойким эмалированным покрытием корпуса.



Питается от стандартного напряжения 220-230 Вольт. Производитель заявляет срок службы до 10 лет и гарантию в 1 год. Такие настольные электрические плиты идеально подойдут для дачи и по отзывам покупателей прослужат очень долго.


Настольная электрическая мини плита с духовкой Мечта 231Т





Надёжная и компактная мини электроплита с духовкой с полезным объёмом 25 литров. Плита и духовка очень проста в управление с помощью механических поворотных переключателей. Максимальная температура в духовке 300 градусов.


Духовка имеет классическую откидную дверцу с двойным остеклением. Варочная панель изготовлена из эмалированной стали. Её легко чистить. Стоит отметить, что во время работы корпус плиты может разогреваться, поэтому надо быть осторожным во время эксплуатации.


Покупатели отмечают, что мини плита с духовкой электрическая очень компактная и готовит ничуть не хуже других электроплиток.


Электрическая плита ENDEVER Skyline IP-49 настольная





Конечно в рейтинге лучших настольных электрических плит есть модель от бренда ENDEVER. Это классная электрическая плита на 1 конфорку с богатым функционалом и недорогой стоимостью.


Мощность электроплиты составляет 2000 Вт. Она выдерживает скачки напряжения от 100 до 280 Вольт. На плите можно размещать посуду с максимальным весом в 15 кг.


Материал варочной поверхности — прочное закалённое стекло. Есть защитное отключение и блокировка панели управления. Максимальная температура нагрева составляет 270 градусов Цельсия.


Электрическая плита имеет 10 режимов регулировки температуры. На ней можно готовить 3 часа непрерывно. Обратите внимание на диаметр используемой посуды, он должен составлять от 10 до 22 сантиметров.