почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 16 марта 2023, 13:26
Центр «Эквилия» более 20 лет помогает людям похудеть с помощью онлайн-тренингов

Тренинг-центр «Эквилия» более 20 лет предоставляет профессиональные психологические услуги и является лидером на рынке СНГ в вопросах повышения качества жизни людей. В Центре проводятся индивидуальные встречи с психологами, а наибольшую популярность получили тренинги онлайн и оффлайн форматов по различным направлениям: личностное развитие, бизнес-коучинг, улучшение здоровья и даже... коррекция веса.



Вы не ослышались! Психологические тренинги могут помочь в похудении, так как они помогают изменить мышление, поведение и привычки, которые могут влиять на предпочтения в еде и уровень физической активности. Один из методов, используемых при таком подходе, - это когнитивно-поведенческая терапия (КПТ). Такая методика используется для изменения отрицательных мыслей и поведений, которые могут препятствовать похудению. Например, это может быть работа с отрицательным самооценкой или тревогой, которые могут приводить к перееданию.

Избавиться от избыточного веса в Центре «Эквилия» помогают профессиональные психологи, врачи-психотерапевты: специалисты имеют ученые степени докторов и кандидатов психологических наук, Европейскую сертификацию по психотерапии, сертификацию Профессиональной Психотерапевтической лиги России и являются членами Казахстанской Ассоциации Консультирующих психологов и психотерапевтов.

Онлайн тренинги по коррекции веса являются авторскими разработками центра «Эквилия», их эффективность и несомненная польза доказана большим количеством позитивных результатов и положительными отзывами участников, опубликованных в сети Интернет.

Контактные реквизиты Центра «Эквилия»:

Телефон Казахстан: +7(707)296-40-15

Телефон Россия: +7(499)113-26-60

E-mail: [email protected]

Веб-сайт: https://ekviliya.kz


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.