почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
16
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 14 февраля 2023, 10:14
"По своему уровню проституции Украина превращается в европейский Таиланд" – эксперт



«Легализация» проституции в Украине предполагает узаконивание существующей системы торговли телом.

Это мнение корреспонденту издания ГолосUA сообщил Президент Украинской ассоциации профессионалов безопасности Сергей Шабовта.

«Заявления Клименко выглядят нелепо – якобы у нас есть проституция, и давайте её просто-напросто легализируем. Складывается впечатление, якобы проституция не имеет отношения к проблематике торговли людьми. Ведь в Украине проституция не существует самостоятельно, а «крышуется» кем надо сверху. И это просто желают объявить легитимным», – выделяет эксперт.

Как считает Сергей Шабовта, узаконивание проституции – явно не то, что может украсить Украину. Это не привнесет в государство позитив.

«Украина превращается в Таиланд, куда едут иностранцы из многих государств. К примеру, на Броварском шоссе в Киеве девочки стоят даже днем, у всех на глазах. То же самое можно увидеть и в самом центре Киева», – уточнил он.

Эксперт также напомнил, что согласно опубликованным исследованиям, студентки вузов подрабатывают таким образом, рассчитывая прокормить себя. Огромное количество анкет на тематических сайтах, таких как https://bordelero.net/ — это студентки украинских вузов. За этим стоит развращение общества и падение нравственности.

«С одной стороны, у нас выращивают молодняк в радикальных группировках в духе «Азов», а с другой - девчонок склоняют к проституции с 14 лет. Возникает вопрос к чему же готовят молодое поколение», – подытожил С. Шабовта.

Ранее Глава Национальной полиции Украины Игорь Клименко заявил, что поддерживает легализацию в стране проституции.

«Если на государственном уровне будет принято законодательное решение по легализации проституции, наверное, да. Потому что мы все равно от этой проблемы не избавимся», – ответил Игорь Клименко.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.