почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 13 февраля 2023, 11:14
Саженцы деревьев и кустарников великолепного качества!


Как увлеченный садовод, я, Наталья, нашла интерес в выращивании молодых кустарников, частенько увеличивая собственную коллекцию. Мой выбор включает в себя разнородные растения, это гортензии, пионы, жимолость, черешни, черника, яблони, груши, калина, клубника, малина, ежевика, сливы, абрикосы и виноград. Я стараюсь гарантировать уровень качества своей продукции, внимательно тестируя новейшие сорта из лидирующих питомников России и мира.

Моя коллекция состоит из сортов, прошедших тестирования на суровые Сибирские заморозки и доказали, что обладают отличными гастрономическими качествами, а еще хорошей стойкостью к болезням. Поскольку я выращиваю на частном садовом участке, число доступных к торговле саженцев ограничено: все что существует на интернет-сайте и в прайс-листе доступно для покупки — https://nsksad.ru/product-category/klubnika/

Если вы заинтересованы в приобретении моих саженцев, есть возможность осуществить это в моем онлайн магазине либо по whatsapp. Я принимаю ваш ордер и передаю его весной по согласованию в районе Речного Вокзала вам лично. Возможна доставка по вашему адресу, это подлежит оплате дополнительно. Отправки в иные города по договоренности. На крупные ордеры могу дать вам скидку, обсуждаем индивидуально.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.