почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
23
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 7 февраля 2023, 10:53
Как правильно выбрать SSL-сертификат?



Современная технология Secure Sockets Layer используется почти на всех интернет-сайтах независимо от их направления. По этой причине решая добавить во "всемерную паутину" новый веб-ресурс, не стоит проходить мимо этого сертификата. При этом купить SSL Rapid можно по выгодным расценкам.
По какой причине нужен такой сертификат?
Вы наверное замечали, что в адресной строке браузера уже давно вместо привычного http высвечивается https. При этом рядом почти всегда появляется значок замка. Мы этого не замечаем, пока браузер не натыкается на сайты без сертификата, помечая их, как "опасные".
Конечно, само по себе отсутствие https для сайта не обязательно говорит, что онлайн-ресурс создан мошенниками. Возможно, что владелец попросту забыл или не посчитал нужным приобрести соответствующий сертификат. При этом рисковать и заходить на подобный онлайн-ресурс всё равно в большинстве случаев не хотелось бы. Следовательно - сайт теряет пользователей и не получает прибыли. Все подробности об этом вы можете узнать на веб-сайте prohoster.info/ssl-sertifikat
Где следует приобрести такой сертификат
Вообще таких технологий в Сети великое множество, особенно среди хостинг-компаний. Однако, Prohoster SSL сертификат выделяется своими крайне выгодными ценами. Имеется масса вариантов от мировых центров сертификации: Sectigo, Geo Trust, GoGetSSL, Rapid, Thawte. Можно также попробовать современные технологии в тестовом режиме и даже использовать ssl сертификат для сайта бесплатно, что наиболее актуально для физического лица. Эксперты компании изучают предпочтения своих пользователей и подберут максимально подходящие по техническим параметрам решения.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.