почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 3 сентября 2022, 20:01
Как выбрать имя ребенку





Выбор имени для ребенка является куда более важным, чем думает множество родителей. Как показывает практика, многие испытывают тут большие сложности, и не могут придумать что-нибудь действительно удовлетворяющее. Перебирать в голове варианты можно бесконечно долго, поэтому лучше обратиться за помощью к интернету.
И поможет в этом портал journal.babycode.ru, на страницах которого представлены самые интересные и красивые имена для мальчиков, список которых вмещает несколько сотен. Варианты настолько разнообразные, что большинство родителей наверняка найдут здесь что-нибудь подходящее.
Представленные на сайте мужские имена делятся на списки наиболее популярных. При этом представлены не только славянскими именами, но и прочими вариантами. Важно, что по всем именам присутствует расшифровка, что поможет назвать ребёнка осознанно, а не наугад.
Также на этом сайте можно подобрать красивое женское имя, которое подойдёт маленькой принцессе. Имена для женщин также представлены в сотнях вариантов, таким образом любой без труда выберет тут что-нибудь подходящее, независимо от своей национальности и культуры.
К выбору имени нужно подходить очень серьёзно. Родители, желающие удовлетворить лишь свои желания, должны понимать, что с именем жить не им, а ребенку. Поэтому давать что-либо очень экзотическое, либо несозвучное с фамилией не следует. Известно очень много случаев, когда малыши с необычными именами подвергаются издевательствам от сверстников. К большому сожалению, многие родители не думают об этом, выбирая имя для своего малыша.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.