почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
19
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 4 августа 2022, 09:33
Как провести время с пользой



На текущий момент люди живут в окружении огромных объемов информации. Большинство из этих сведений являются откровенным мусором, забивающим мозг и отвлекающим от правильных продуктивных мыслей. Наряду с этим, существуют в Рунете сайты, где возможно узнать что-то интересное и полезное.
Одним из подобных мест является блог Татьяны Золотой, где без какой-либо «воды» и дезинформации повествуется о самых разных явлениях глобального и местного масштаба. Тут вас всегда ждут актуальная политика, юмор, интересные факты и размышления о человечестве и космосе. Помимо этого, на данном сайте ведется лента новостей, но последние фильтруются так, чтобы посетители узнавали только о чем-то действительно важном.
Информационная гигиена очень важна в сегодняшнем мире. Если не думать о фильтрации имеющейся информации, это может сильно понизить качество жизни. Поглощенный пустыми новостями и спорами в онлайне человек не только не может нормально работать, но и забивает свою голову бредовыми доктринами, становится параноиком, разрушая своё психическое здоровье. Одна из задач портала tzolotaya.ru - изменение подобной ситуации к лучшему. Тут предлагаются полезные материалы с простой и увлекательной подачей.
Интересен этот интернет-ресурс будет и поклонникам мистики. Всем, кого притягивает непознанное. Ведь наш мир очень многогранен. Разговор ведется как о полезных для человека явлениях, так и о теориях, которые позволяют по-новому взглянуть на жизнь. Причем новые публикации на сайте появляются регулярно, так что тут в любой момент есть что узнать.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.