почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
30
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 3 августа 2022, 10:18
Установка хорошего кондиционера!



Здорово, давно позади времена, когда покупка кондиционера обошлась бы в астрономическую сумму. Современная сплит-система может быть куплена как за 300, так и за 2 000 долларов США. Так в чём же разница между устройствами, призванными сохранять комфорт у людей в домах? Неужели всё дело лишь в производителе или торговой марке? Настал момент разъяснить ситуацию в ценовом разбросе на термическую технику. В последнее время всех интересует кондиционеры кассетного типа

Почему люди приобретают кондиционеры? Многие считают, всё ради прохладного воздуха в комнате. Но так ли это? Вам важен прохладный воздух любой ценой? Рационально, нам необходим комфорт. Кондиционер должен делать две вещи: сохранять оптимальную температуру в доме и не подсказывать о своём существовании.

Кондиционер секрет удобства.
По каким факторам судят о том, что кондиционер обеспечивает комфорт?
Звук работы кондиционера.
Во-первых, он не должен шуметь. Когда ложитесь спать, вы не должны слышать, как ноет кондиционер, стучит реле, или воет мотор. Дорогой кондиционер за счет специальной, продуманной до мелочей конструкции, а также качественных запчастей не спугнёт ваш сон, т.к. Минимальный порог шума более дорогих моделей, едва ли больше порога восприимчивости человека всего 22 дБ.

Скорость подачи воздуха.
Кондиционер должен поддерживать нужную точность регулировки интенсивностм и движение воздушных потоков. Конечно, более бюджетные модели имеют меньше настроек и возможностей. Разумеется, охлаждать такой кондиционер будет вполне пристойно, но вот истинного комфорта не подарит. В дорогостоящих моделях используются многоэтапные вентиляторы (до 7 режимов), с помощью которого легко можно подобрать наиболее естественное движение воздуха с учетом удаленности расположения от самого блока кондиционера.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.