почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 5 июля 2022, 12:41
Эксченджер — превосходный обменник криктовалюты!


Площадок, где можно обменять биткоин на рубль, – уже сотни. Но, каким параметрам должна отвечать площадка, чтобы сделки совершались с максимальной выгодой для тебя? Один из частых вопросов каждого новичка: в чём разница меж биржей и обменом, – оба предлагают похожие услуги. Транзакции или вывод денег в фиат через обменник, – оперативнее и проще. Биржу стоит выбирать, если ты – действующий трейдер, потому что обменники функционируют только с валютами из первой десятки рейтинга. Пополнить счёт в обменнике проще, поскольку тут больше альтернатив: электронные кошельки, кредитные карты, и другие платёжные структуры. На биржах такой список сокращен. Кроме этого, на обменниках не нужно проходить настолько детальную регистрацию, что на биржах. Транзакции на обменниках чаще всего проходят оперативнее, чем на биржах, причем с такой же комиссией — Exchanger24
Но минус разменов в том, что курс btc тут всегда завышен, и может доходить до 8% от действительной стоимости. Это случается, потому что прайс на валюту на биржах создается, исходя из уровня “спрос/предложение”, а на разменах это делают её хозяева.
Крупные размены работают двадцать четыре часа в сутки, и могут исполнять поддержку круглосуточно. Опробуйте для себя данный пункт на приглянувшемся размене, – спросите в контакт-центр и обратите внимание на то как живо решат проблему. У надежного обмена достаточно большой резерв валюты, чтобы покрыть весь объём запросов. Присутствие SSL-сертификата в адресной строке, – показатель того, что Вы попали на оригинальный веб размена. Также фишинговый веб, хотя и может полностью повторять design, однако его домен непременно будет отличаться.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.