почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 2 февраля 2014, 16:08
природа

Природа бывает разная.деревья тоже разные бывают хвойные, колючие и т.д.Но не которые люди вредят природе.В лесу очень много разных ягод:малина, черника, смородина, земляника и т .д.Люди разрушают лес срубают деревья , мусорят.Кто то за чисто ту природы , а кто то против поэтому получается конфликт. В солнечную погоду природа очень красивая, яркая, а в дождь, ветер не очень красивая.Нам ведь очень нравится отдыхать на природе , мы можем собрать всякие ягоды и сварить варенье на зиму.От деревьев много пользы например яблоня .Мы можем собрать яблоки.В природе много цветов.Ромашки очень красивые и вкусно пахнут. Можно даже маме собрать букет и ей будет очень приятно . Одуванчик -жёлтенький, маленький цветочек.Разные животные бывают хищные , насекомые и т.д . Птицы тоже разные.Мне  больше нравится ласточка.А вам?Летом можно пойти на речку искупаться особенно в жару.Можно по загорать.Зимой можно присмотреться  и видно как за окном падают снежинки .Это очень красиво! Присмотритесь? .А как весной красиво! Просто рай! 


4 февраля 2014, 06:10     

у нас вот.. очень много.. деревьев пострадало.. во время ледяного дождя в Краснодаре


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.