почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 5 марта 2014, 18:19
И так...приступим

Приступим к моей исповеди. Это слово очень хорошо описывает все то, чем хочется поделиться. Порой просто наступает такой момент в жизни каждого человека, когда пора покаяться во всем и признаться самому себе во всем, что было и разложить по полочкам то, что лежит отдельной стопкой или просто свалено где-то в глубине наших закрамов. 


Для начала стоит немного рассказать о себе, чтобы читателю было понятно с кем он имеент дело. И так кратко обо мне: мне 20 лет, замужем, скоро (через 2 месяца) у меня родится дочь, я учусь педагогическом университете на учителя русского и литературы в старших классах, на данный момент 2 курс. У меня есть 2 младшие сестры: Наташа-16 летняя современная девушка, со своими закидонами и сложным характером, и Лина- чудо-ребенок 6 лет, который этой осенью идет в первый класс. Еще у меня есть папа и мама ). Они оба учителя начальных классов, но папа работает директором вот уже 13 лет. Мамины родители это те самые бабушка и дедушка из советской жизни. Бабушка пахнет молоком, и ее пирожки самые вкусные))) Всегда накормит и обогреет. А дедушка веселый и очень активный человек, в свои года, (ему за 70) он рыбачит, ездит на тракторе, одним словом они представители деревенской жизни. Вторая бабушка относится больше к современному типу. Она все покупает в магазине и очень любит сидеть у телевизора.


Писать буду сюда по мере моей внутренней небходимости выговорится и записи могут быть не связаны по смыслу.


5 марта 2014, 19:31     

Интересно что будет дальше )


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.