почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 23 марта 2022, 22:38
Новейшая зубная щетка RL040 от Revyline уже доступна на сайте Irrigator.ru в Краснодаре

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Краснодаре представляет стильную новинку – звуковую щетку RL 040 от Revyline. Модель в нежно-фиолетовом цвете понравится ценителям эстетики и функциональности.


2022 год только начался, но бренд из России «Ревилайн» познакомил клиентов уже с несколькими новинками. Среди них – звуковые зубные щетки RL 040 в фиолетовом цвете. В модели воплотились передовые идеи эргономики, функциональности, дизайна. Зубная щетка удобна в использовании и качественно устраняет бактериальный налет для предупреждения кариеса и зубного камня.


В RL 040 на выбор представлены 4 режима чистки: повседневная, уход за чувствительными зубами, отбеливание эмали, глубокая чистка в течение 3 минут. Таймер помогает ориентироваться во времени чистки и поочередно менять зоны зубного ряда, чтобы каждый участок получил достаточно внимания. Частота колебания щетинок меняется от 33 000 до 42 000 в минуту. Вибрирующие щетинки размягчают стойкий налет, обрабатывают промежутки между зубами и придесневую линию. Зубная щетка также подходит для очищения брекетов, имплантов, протезов, мостов и коронок.


В комплекте одна насадка с щетинками из нейлона DuPont. Чистка выполняется бережно для эмали и десен.


RL 040 работает на емком аккумуляторе, который нужно заряжать только раз в месяц. Провод USB Type-C для зарядки батареи идет в комплекте.


Новинка получила прочный влагоустойчивый корпус. За счет компактных размеров ее можно брать в дорогу.


Заказать новинку с доставкой можно на сайте https://krd.irrigator.ru/


Телефон: 8(800)775-60-44.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.