почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 22 марта 2022, 20:33
Новый портативный ирригатор Revyline RL 610 против кариеса в Кемеровской области

Компания «Ревилайн» в Кемерове представляет новый ирригатор полости рта RL 610. Стильная новинка в компактном корпусе поможет качественно очищать полость рта и предотвращать стоматологические заболевания.


Ирригатор – это устройство для тщательного ухода за полостью рта. Гаджет не способен полностью заменить зубную щетку, но при этом прекрасно дополняет ее своими расширенными функциями. Перед покупкой можно изучить модели и почитать отзывы о разных производителях или довериться отечественной компании с положительной репутацией. Российский бренд «Ревилайн» хорошо зарекомендовал себя на рынке стоматологических товаров. Линейки товаров регулярно пополняются новинками, клиентская служба максимально ориентирована на сотрудничество с покупателем.


Компактный ирригатор RL 610 - высокотехнологичная новинка, которая гарантирует профессиональную защиту зубов и десен в домашних условиях.


При небольших размерах прибор прекрасно справляется с бактериальным налетом. 6 уровней давления жидкости для каждого из 5 режимов работы позволяют индивидуально настраивать подачу воды. Такую особенность оценят обладатели чувствительной эмали и установленных брекетов.


В комплекте с устройством имеется зарядка USB Type-C, благодаря которой его можно подключить к любому другому прибору. Световая индикация в процессе работы упрощает использование прибора: белым цветом отмечен выбранный режим, зеленым – действующий уровень давления жидкости.


В Кемеровской области приобрести ирригатор RL 610 можно на сайте https://kem.revyline.ru/ Для покупателей доступна курьерская доставка в пределах города, за его пределы транспортировку производит выбранная транспортная компания. Стоимость услуги можно уточнить у менеджера в процессе оформления заказа или по телефону 8(3842)771060.


Адрес для самовывоза: г. Кемерово, пр. Ленина, дом 71.


График работы магазина: с 10 до 18 часов.


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.