почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 6 марта 2022, 14:18
Набор из ирригаторов RL 900 и RL 200 от Revyline в подарок родным в Челябинске к 8 Марта

Компания «Ревилайн» в Челябинске делится отличными идеями для подарков к 8 Марта. Набор из стационарного ирригатора RL 900 и компактной модели RL 200 поможет ухаживать за полостью рта и укреплять зубы и десны.


Дарить положительные эмоции родным и друзьям всегда приятно. Но в преддверии праздничных дней, как это часто бывает, идеи для будущего подарка совершенно исчезают. Как быть в такой ситуации, знают специалисты российской компании «Ревилайн». Бренд с 2013 года производит приборы для гигиены полости рта. Помимо стоматологических устройств и сопутствующих товаров для ежедневного ухода, в ассортименте представлены различные наборы, гарантирующие качественный уход и ощутимую выгоду.


Комплект из двух ирригаторов – портативного и стационарного – станет прекрасным подарком для вас и ваших близких. Стационарный ирригатор RL 900 оснащен магнитной рукояткой и десятью режимами работы. Прибор позволяет комфортно проводить процедуру чистки и максимально тщательно удалять бактериальный налет без дискомфорта. С устройством предусмотрены сменные насадки, которые размещены под крышкой в специальном пенале.


Портативный ирригатор RL 200 может работать без подключения к сети до двух недель в любых условиях. Достаточно зарядить прибор в течение 4-5 часов, после чего можно проводить процедуру ирригации автономно. Три режима работы помогают не только очищать эмаль, но и проводить легкий массаж десен для улучшения кровообращения в тканях. 2 стандартные насадки – уже в комплекте.


Этот комплект, а также другие товары бренда всегда в наличии в представительствах, работающих в регионах. В Челябинске офис компании и пункт самовывоза находится по адресу: ул. Витебская, д. 1, офис 110. Курьерская доставка производится в течение дня, ее стоимость в пределах города составит 250 рублей. Для заказов свыше 2990 рублей услуга предоставляется бесплатно.


Сайт для оформления заказа онлайн: http://chel.revyline.ru/


Телефон: +7 (351) 200-90-13


Email: chel@revyline.ru


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.