почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 7 июля 2016, 16:53
Модные летние платья

Этим летом на подиумах преобладают платья из тонких хлопчатобумажных тканей. Хитом сезона стал шифоновый сарафан, дополненный крепдешиновой прослойкой. В тренд вошли и наряды из натуральной кожи. Но, независимо от материала, почти все модные платья имеют свободный крой. Данный фасон, как и востребованный сейчас А-силуэт, весьма удачно скрывает недостатки фигуры. Тем же целям служат плиссировка и клеш, пишет сайт online-z.com.





Некоторых дизайнеров мода 2016 вдохновила на создание платьев-рубашек, весьма актуальных в жаркий сезон. То же относится к строгим бандо и прямым туникам, идеально подходящим для деловых леди. Появились на fashion-горизонте и миниатюрные кружевные платьица, вошедшие в список тенденций этого лета.


Цвета

Уже доказано, что белый цвет не вызывает зрительного увеличения фигуры. Поэтому модная одежда 2016 должна иметь светлые тона. Также остались в тренде нежные оттенки желтого и красного цветов. А угольно-черный колер наверняка еще долго не выйдет из моды.


Принты


Сейчас модельеры вовсю экспериментируют с цветочными принтами и флористическими мотивами. Криволинейные, ассиметричные и нарочито неумело изображенные цветы стали основной нотой актуального декора. Конкуренцию им составляет полоска - горизонтальная и вертикальная. Тем, кому «матросские» принты не к лицу, мода 2016 предлагает заменить линии абстрактным или геометрическим узором.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.