почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 10 апреля 2021, 10:23
Скидка 12% на всю продукцию Revyline на «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге в честь Дня космонавтики запускает отличную акцию. До 12 апреля 2021 года включительно на все товары бренда Revyline действует скидка 12%. При оформлении заказа нужно внести промокод - ЮРА60.


День космонавтики – один из любимых праздников у россиян. Знаменательная дата ассоциируется с мощью родного государства, техническим прогрессом и непреодолимым стремлением развиваться дальше. В нынешнем году отмечается 60-я годовщина первого полета человека в космос. Подвиг Юрия Гагарина не забыт, знания непременно будут переданы будущим поколениями, чтобы каждый помнил, кто открыл космос для человечества.


Российский бренд «Ревилайн» пока не собирается за пределы Земли, но идет в ногу со временем и использует самые свежие технические разработки для производства стоматологической продукции. Более 7 лет марка сотрудничает с ведущими стоматологами для создания актуальных устройств и средств для профилактики кариеса, зубного камня, гингивита, пародонтоза.


В линейке товаров Revyline свыше 50 наименований. Ирригаторы и зубные щетки, бальзамы и ершики, флоссы и демонстрационные модели, аксессуары и комплектующие – марка постоянно расширяет ассортимент продукции.


Товары Revyline отличаются высоким качеством, стильным дизайном и демократичной ценой, чтобы качественный уход за полостью рта был доступен каждому.


До 12 апреля 2021 года включительно на сайте интернет-магазина «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге можно заказывать любые продукты Revyline со скидкой 12%. Для получения бонуса необходимо указывать промокод – ЮРА60.


Благодаря «Ирригатор.ру» и Revyline уход за зубами и профилактика стоматологических заболеваний станут еще доступнее. Пусть Ваши зубы будут такими же крепкими, как у космонавтов!


Сайт - https://ekb.irrigator.ru/


Телефон - 8(343)317-06-07



31 октября 2022, 11:53     

word games- popular and popular game today.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.