почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 24 марта 2021, 17:52
Отель & СПА «Прометей Клуб» в Лазаревском: идеальный семейный отпуск




Отель & СПА «Прометей Клуб» в курортном районе Лазаревское объявил цены на отдых летом 2021 года. Отель, работающий по системе «Все включено», предоставляет услугу онлайн-бронирования номеров на официальном сайте.


Лазаревское – одно из любимых мест для летнего отдыха у россиян. Комфортный микроклимат, бескрайние морские пляжи с полезной для здоровья галькой, множество кафе и развлечений притягивают десятки тысяч туристов ежегодно. В Лазаревское едут целыми семьями, ведь курорт прекрасно приспособлен для детей.


Инфраструктура района с каждым годом становится продуманнее и современнее. В Лазаревском появляются отели, работающие по популярной программе «Все включено», не уступающие по уровню сервиса заграничным гостиницам. Один из лучших отелей Лазаревского - «Прометей Клуб».





Отель & СПА «Прометей Клуб» - это 325 номеров, располагающихся в главном корпусе и коттеджах, от категории «Стандарт» до многоуровневых пентхаусов с выходом на крышу и собственным джакузи.


На территории отеля находятся 6 бассейнов с морской и пресной водой для взрослых и детей. Рядом с бассейнами размещаются шезлонги с зонтиками и бары с напитками.


SPA-центр «Прометей Клуб» включает несколько видов бань: русскую, турецкую, японскую, финскую. Гости могут записаться на массаж и обертывания, попробовать аюрведические программы, ледяной душ и римскую терму, расслабиться в комнате для медитаций и выпить тонизирующий фито-чай. У «Прометей Клуб» один из лучших СПА-центров на всем побережье, в котором работают опытные и внимательные к каждому гостю мастера.


Любимая россиянами программа «Все включено» действует в отеле 24 часа, включает трехразовое питание, напитки, закуски.


У «Прометей Клуб» собственный пляж на побережье, где гости отеля могут пользоваться бесплатными шезлонгами и зонтиками. От морских коттеджей до пляжа – всего 20 метров. Собственная территория дает возможность отдыхающим в комфорте принимать солнечные ванны, что почти невозможно на свободных густонаселенных пляжах Лазаревского.





Отель & СПА «Прометей Клуб» - это еще аквапарк и Луна-парк, развлекательная программа для детей и взрослых в течение всего дня и вечера.


Позитивная энергия от отдыха в «Прометей Клуб» зарядит каждого гостя на весь год.


Официальный сайт отеля - https://prometey.club/


Телефоны отдела бронирования:


Сочи: +7 (862) 300-03-82


Москва: +7 (495) 665-15-51


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.