почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 22 марта 2021, 02:25
Наборы зубных щеток Revyline с нанесенной пастой доступны в Калининграде

Филиал «Ревилайн» в Калининграде предлагает зубные щетки с уже нанесенной зубной пастой. Зубные щетки удобны в дороге, на даче, их можно использовать перед посещением стоматолога.


Стоматологи рекомендуют чистить зубы дважды в день и внимательно относиться к выбору зубной щетки. Если для дома можно приобрести дорогую электрическую щетку, то постоянно иметь ее при себе будет весьма проблематично. На помощь придут зубные щетки с нанесенной пастой от «Ревилайн» в индивидуальных упаковках, которые можно использовать в любое время и в любом месте.


Зубные щетки имеют щетину средней жесткости, подходящую для большинства людей. На щетинки нанесена зубная паста с мятным маслом без фтора, прекрасно устраняющая бактериальный налет и освежающая дыхание. Длинная ручка удобна для направления щетки на необходимые зоны чистки.


Зубные щетки Revyline могут приобретать владельцы гостиниц и отелей, стоматологических кабинетов и оздоровительных центров для повышения качества сервиса. Клиенту будет приятно, что о нем позаботились и предоставили столь удобные инструменты.


В филиале «Ревилайн» в Калининграде доступны для заказа зубные щетки с пастой в упаковках по 10 и 100 штук. Для первого применения щетки даже не нужна вода! В дальнейшем их можно использовать как классические мануальные щетки с обычной пастой.


Заказать наборы можно на сайте https://klg.revyline.ru/. Телефон - +7 (911) 456 07 88, электронная почта - [email protected].


Забрать заказ удастся из пункта самовывоза по адресу: г. Калининград, ул. Профессора Баранова, д. 30. ТЦ Эпицентр, 1 этаж Стоматологический магазин «ЗубнаяФея39».



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.