почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 19 марта 2021, 02:23
Компактный ирригатор Revyline RL 450 - выбор путешественников

Компания «Ревилайн» в Казани представляет дорожный ирригатор Revyline RL 450. Портативный прибор создан для тех, кто не сидит на месте, но при этом заботится о своем здоровье.


Крепкие зубы и десны – цель миллионов людей. Красивая улыбка демонстрирует серьезное отношение ее обладателя к своему здоровью. Зубная щетка очищает не всю поверхность зубов, а только видимую часть. Улучшить результат ежедневной процедуры можно с помощью ирригатора — специального устройства, которое обеспечивает профессиональный уход за зубами в любом месте и в любое время. На рынке стоматологических товаров представлен широкий ассортимент приборов российских и зарубежных разработчиков. Портативные модели отличаются удобством использования и небольшим размером.


У бренда Revyline одной из самых популярных моделей в категории заслуженно считается ирригатор RL 450 Black. Прибор прекрасно подойдет для тех, кто следит за последними разработками, ценит высокое качество и стильный дизайн. Ирригатор поможет повысить качество повседневного ухода за полостью рта, где бы Вы не находились.


Уровней давления в модели всего пять - в диапазоне от 130 до 760 кПа. Насадки в базовой комплектации выполняют не только удаление налета из межзубного пространства, но также чистку языка, десневых карманов и ортодонтических устройств. Большой резервуар объемом в 240 мл легко снимается и устанавливается, жидкость можно залить через специальное отверстие.


Ирригатор удобен в поездках – для этого в наборе есть специальный дорожный чехол.


Отделение российской фирмы «Ревилайн» в Татарстане осуществляет свою деятельность более полутора лет. Жители региона могут самостоятельно забирать свои заказы из пункта выдачи или пользоваться услугами курьерской службы. Для расчета срока доставки в другие районы требуется консультация специалиста.


Сайт: https://revyline.tatar/


Адрес: г. Казань, ул. Родина, д.7/1, офис 25/4.


Время работы филиала с 9 до 17 часов.


Телефон: +7 843 248-57-08


 Email: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.