почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 12 марта 2021, 00:46
Портативный ирригатор RL 210 с отличными характеристиками от бренда Revyline в Калининграде

Филиал «Ревилайн» в Калининграде представляет дорожный ирригатор RL 210. Устройство с тремя режимами работы поможет ухаживать за зубами и деснами в дорожных условиях.


Компактный ирригатор — прекрасная возможность проводить необходимую процедуру очищения полости рта после каждого приема пищи. Это особенно актуально для обладателей брекет-конструкций и протезов. Прибор удобно брать с собой в длительные поездки или на работу. Благодаря небольшому размеру устройство легко поместится даже в небольшой сумке. Портативная модель не требует постоянного подключения к сети, а значит подойдет для ванной комнаты без розетки.


RL 210 отличается от аналогичных приборов не только элегантным внешним видом, но и впечатляющими характеристиками. Ирригатор оснащен мощной перезаряжаемой батареей в 1400 mAh, благодаря которой может работать автономно в течение 14 дней. В комплекте с ирригатором - две насадки стандартного типа, USB-кабель и специальный дорожный чехол.


В модели 3 режима работы: мягкий, нормальный и пульсирующий, оказывающий массажный эффект на мягкие ткани. Пульсирующая технология способствует профилактике пародонтоза и гингивита.


С открытием представительства компании «Ревилайн» в Калининграде для жителей стали доступны выгодные условия доставки и надежный сервис. Дистрибьютором выступил магазин стоматологических товаров, расположенный в Ленинградском районе. Менеджеры консультируют посетителей и помогают делать правильный выбор. Жителям региона можно быстро оформить свой первый заказ самостоятельно на официальном сайте филиала и забрать его в этот же день лично по адресу, указанному ниже. Услуги курьерской или транспортной компаний оплачиваются отдельно.


Сайт филиала: https://klg.revyline.ru/


Адрес: г. Калининград, ул. Профессора Баранова, 30. ТЦ Эпицентр, 1 этаж офис стоматологического магазин «ЗубнаяФея39»


Телефон: +7 (911) 456 07 88


Email: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.