почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 9 ноября 2020, 01:40
Мощный стационарный ирригатор Revyline RL 100 Black доступен в Ростовском филиале бренда

Компания «Ревилайн» в Ростове-на-Дону предлагает мощный семейный ирригатор Revyline RL 100 Black. Прибор отличается широкой функциональностью и стильным дизайном в черном цвете.


Ирригатор Revyline RL 100 Black входит в ТОП-3 продаж семейных ирригаторов в России. Покупатели ценят в устройстве большой выбор режимов с плавной регулировкой давления жидкости, множество насадок в комплекте, вместительный резервуар, водостойкий корпус.


В Revyline RL 100 Black работает 10 режимов подачи жидкости в диапазоне от 210 до 870 кПа. Каждый пользователь может настроить ирригатор в наиболее комфортном режиме. Пульсирующая струя жидкости под давлением всего за пару минут удаляет остатки налета, очищает брекеты, импланты и мосты, массирует десны. Для этого в комплекте есть 7 насадок со специальными наконечниками.


Тремя стандартными насадками могут пользоваться все члены семьи. Насадка с резиновым наконечником подходит для тщательного очищения придесневой зоны, насадка с щетинками – для чистки имплантов и коронок, насадка с прямоугольным наконечником оптимальна для ухода за брекетами, насадка-ложка – для удаления бактерий с языка. Чтобы насадки всегда были чистыми, производитель предусмотрел для них нишу в крышке ирригатора.


Среди других достоинств Revyline RL 100 Black – трехминутный таймер, вращение насадок на 360 градусов для более качественного очищения ротовой полости, низкий уровень шума при работе.


Revyline RL 100 Black обладает компактными размерами и не требует много места в ванной. В качестве жидкости для ирригатора можно использовать фильтрованную воду или специальные растворы.


Заказать Revyline RL 100 Black в Ростове-на-Дону можно на сайте https://rnd.revyline.ru, электронная почта - [email protected], телефон - 8(863)227-05-85.


Адрес филиала: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 10, офис 26.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.