почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
16
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 2 декабря 2021, 02:18
Отдых в Кемерово

Вынужденное коронавирусное самоотчуждение постепенно завершается. Несмотря на продолжающийся рост числа заболевших Covid-19, в Кузбассе частично снимаются ограничения, связанные с пандемией. И это значит, что ещё сильнее хочется вырваться из надоевших квартир, снять с лица маску и надышаться свежим воздухом. Тем более, что календарь уже отсчитывает первые летние дни. Можно, конечно сходить и сделать знаменитый эротический массаж Кемерово, но это если вы свободны и полностью раскрепощены.


Я сделал подборку пары мест, где можно хорошо провести время с семьёй, отдохнуть душой, сделать отличные снимки и при этом, не потрепать семейный кошелёк. Кроме того, выбранные мной объекты, располагаются недалеко от Кемерова.


Дамба — причал


Живописное место расположилось в Кировском районе (ул. Народная). Красивое и не заезженное оно идеально подходит для отдыха. Семейного и не только. Спокойные, тихие воды, окружённые лесным массивом, – отличное место для самоизоляции.


Для любителей животных 


«Хаски Лэнд». Для того, чтобы пообщаться с красивыми животными не нужно ехать далеко от города. Парк находится за пределами Кемерово в селе Елыкаево. Это в 23 километрах от города. На дорогу уйдёт в среднем 25 — 30 минут. Корреспонденту Сибдепо сообщили, что парк уже принимает посетителей. Кроме общения с собаками и катания на собачьих упряжках, в «Хаски-Лэнде» есть иные возможности для приятного и веселого времяпрепровождения. Например, можно посмотреть небольшой сельский дворик с животными. На официальном сайте есть информация о сдаче в аренду юрты, беседок с печью или камином. Но это уже за отдельную плату. Также как и катание на различных транспортных средствах по территории парка. Стоимость входного билета, чтобы просто погулять, посмотреть на животных и полюбоваться природой, сравнительно небольшая.


Источник https://www.sostav.ru/blogs/193428/32363/


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.