почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 16 октября 2018, 09:19
Удивительное место

Какое место в России можно назвать удивительным? Практически все, ведь наша страна огромна и имеет широкие возможности. Но сегодня мы поговорим о Калининграде, который является удивительным по многим причинам. Именно тут вы можете встретить родные советские районы, которые навеивают ностальгию и легкое уныние. Рядом же с ними будут находиться потрепанные кварталы, которые еще не тронул современный облик города.


С другой стороны располагается новая часть Калининграда – современные дома и инфраструктура. Можно посетить морской музей, а также Рыбную деревню, которую не так давно полностью восстановили. Это невероятное, удивительное место. Забронировать гостиницу в Калининграде хочет каждый русский человек, который путешествует по нашей стране в поисках родного колорита и культуры.



Немного истории


Калининград первоначально представлял собой не город, а три отдельных поселка. Также здесь была построена крепость, она считалась прусской. И именно с нее пошло полное объединение. Три поселка стали одним, так и образовался Калининград. Население здесь было маленьким, что не скажешь о современном положении дел. Здесь живет практически полмиллиона людей. Это столица и крупнейший город в области.


В городе есть три больших района, поэтому каждый посетитель должен определиться с местом поселения. Лучше всего селиться на Центральном, чтобы было ближе добираться до основных достопримечательностей. Зайдите на сайт hotels.ru, если вам нужна дополнительная информация, а также бронь отелей или гостиниц. Именно там вы найдете отличные цены и тысячи выгодных предложений.




Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.