почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 11 мая 2021, 12:54
Какие обследования проходит донор спермы

Все доноры, прежде чем их сперма станет использоваться в качестве донорского биоматериала, в обязательном порядке проходят медицинское обследование в нашей клинике. Оно проходит по следующим следующие этапам:



  • исследование спермограммы (концентрация и подвижность);




  • исследование морфологии спермы;




  • MAR-тест;




  • прохождение приема у специалистов: медицинский психолог, эмбриолог, генетик, уролог, терапевт;




  • анализ для инфекционного скриннинга.



В случае удовлетворительных заключений сперма донора отправляется в карантин (срок 6 месяцев). С этого момента донор обязуется ежемесячно сдавать на исследование кровь на инфекции. Прохождение карантина необходимо, чтобы выявить отсутствие болезней, проявляющихся только через спустя месяцы после заражения (в частности некоторые формы гепатита, ВИЧ).


Лишь после выхода биоматериала из карантина и подтверждения отсутствия у донора инфекций, образец его спермы может быть применен клиникой для ЭКО или ВМИ.


11 мая 2021, 13:02     

Лучше всего, это частный дорнор спермы. Как правило, это ребята с чистой родословной, идеальным здоровьем и без вредных привычек. У вас есть шасн пообщаться лично, убедиться во всем самим, а не брать все в банке спермы, где вы даже не знаете что это за донор. Вам конечно расскажут что и как, и какой он хороший, но по факту вы не сможете лично поговорить, пообщаться, понаблюдать и тд.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.