почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 17 августа 2013, 09:42
Новости - сейчас это бизнес

Следует следить за текущими новостями, так как сегодня мы находимся в довольно таки нестабильном времени. Кризисы, войны, народные волнения, техногенные и природные катастрофы, споры и конфликты между государствами и так далее. Только следя за текущими новостями, человек сможет хоть отчасти предохранить себя от десяток проблем. Многие говорят, что в инете доверять новостям - нужно, так как неизвестно кто может просто написать новость.


Только, как многим уже общеизвестно, все популярные телевизионные новости и обозреватели проходят жесткую цензуру, дополнения и коррективы. Таким способом власть убеждает верить народ в воображаемые, притом пряча подлинное состояния дел. В глобальной сети контролировать власти гораздо труднее, несколько тысяч веб-сайтов фактически нереально подвергать цензуре. Собственно поэтому зачастую новости из всемирной паутины и из телевидения - весьма значительно расходятся, а порою и противоречат между собой. Владельцы новостных веб-сайтов имеют достаточно высокие доходы. Но их прибыль будет зависеть от числа привлеченных людей, именно поэтому довольно часто возможно прочитать в названии новостей такие фразы: "Мощное землетрясение в Астрахони" или "Известный актер погиб! Репортаж.".


А перейдя по такому заголовку мы смотрим: "Землетрясение в 3,5 балла вырубило электроэнергию в нескольких домах" или же "Актер почти умер от злости прочтя письма поклонников". То есть смотря заголовки новостей - вполне возможно ужаснуться, однако нужно прочитать несколько таких "новостей" и будет ясно - что это просто чушь. По радио, TV либо в газетах - подобного не бывает. Вот только и реальные события которые случились в мире можно будет элементарно не узнать... Уже сейчас существует множество разных новостных веб-сайтов, скажем egamma.ru - популярный новостной интернет ресурс, отдельный подраздел имеет название - новости кемерово. Разработаны и 8-10 иных довольно таки знаменитых новостных сайтов. Все же другие, и это более чем 4000 интернет-ресурсов - элементарно берут чужие статьи и заносят к себе на портал, получая деньги за это.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.