почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 16 мая 2013, 09:45
Холодное остекление хорошо защитит от дождя или ветра


Правильно устроенное остекление предоставит возможность не только лишь расширить жизненное пространство, а и хорошо защитить это помещение от шума, пыли, дождей. Сегодня остекление получило такую большую популярность, что его сразу принимают в расчет при проекте строительства. Произвести остекление лоджий цена которых довольно большая - тяжело. В принципе, выполнить остекление балконов и лоджий можно собственоручно, различными способами, только для хорошего выполнения, нужны будут опыт и умение в данном деле. В случае если опыта мало, то испытывать судьбу не имеет смысла, потому как исправлять некачественное остекление значительно тяжелее, чем выполнить его вновь. 

Нынешних способов для утепления или остекления квартиры, на данный момент, существует большое количество. Тем не менее самыми качественными и популярными способами считаются: 
1. Холодное остекление лоджий - используются профили из алюминия. 
2. Остекление теплое - применяются пластиковые окна. 

1. Остекление холодное сделает возможным надежно оградить лоджию от проникания дождя или ветра. Только как несложно догадаться, подобный балкон будет достаточно холодным. Собственно поэтому, если в зимнюю пору активно не использовать лоджию, то вполне возможно сделать - холодное остекление. 

2. При теплом остекление из окон с пластиком, можно будет сделать из обычного балкона - еще одну комнату. Окна из пластика содержат в себе много преимуществ, здесь можно выделить защиту от сквозняка и пыли, высокую звукоизоляцию, простоту в уходе, практичность. 

Наша компания рекомендует использовать теплое остекление, что является более приемлимым вариантом. Поставив пластиковые окна, Вы абсолютно полностью оградитесь от внешних факторов. Вместе с тем, у таких окон достаточно разный расценочный диапазон, что сделает возможным выбрать наилучший вариант меж ценой и качеством. Тем более, хороший уровень долговечности и прочности, позволит, на 10-20 лет позабыть о приобретении новых окон. 

Вот только нужно знать, что утепление балконов не решит все проблемы и задачи. Требуется cделать (как минимум) еще такие отделочные работы: 

- провести герметизацию всего помещения герметиком, что позволит уменьшить проникание воды
- провести освещение и отопление 
- сделать обшивку у стен
- проложить утеплитель по поверхности помещения, а так же пол и потолок 

Надо обязательно делать утепление потолка и пола. По большей части используются три главных материала: пенопласт, пеноплекс, пенофол. Вполне возможно еще приобрести для утепления кирпичи или пенаблок, в зависимости от имеющихся денег на руках. 

И естественно потребуется сделать хорошую наружную отделку. Ведь внешний дизайн вашего балкона - это конкретно ваше лицо, собственно поэтому и вид должен быть стильным и качественным. При этом учитывайте, что внешняя отделка стоит довольно немало. Так что при планировнии остекления, считайте все возможные затраты.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.