почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 8 мая 2013, 14:34
Достоинства мультиварки, ее отличия от предшественников.

Нельзя не отметить, что микроволновки стали менее востребованы, чем ранее и не без причины. Однако сначала чуть-чуть истории. Людям необходимо было как только можно меньше проводить время за готовкой. Мало того, техника должна была быть максимально компактной. В итоге, мы получили то, что и хотели - миниатюрную печь, которая дозволяет очень быстро готовить массу всевозможных блюд. Ликовать пришлось не долго, потому что многочисленные покупатели совсем быстро обнаружили один минус, однако он был существенным. Как оказалось, значительная часть всего полезного для здоровья в продуктах гибнет под воздействием микроволн. Нужно было двигаться дальше. И когда вкусные горячие бутерброды и курочка с корочкой стали уже привычным блюдом, мы начали думать о состоянии здоровья.


Стали появляться всевозможные образцы техники, которые очень близко подводили нас к поставленной задаче. Аэрогриль является отличным примером. И невзирая на это, техника эта весьма полезная и необходимая, правда, функциональные возможности ее приукрашены. Отрицательный момент - кое-какие из блюд, например, суп, весьма долго готовятся. И вот, наконец, перед нами тот самый желаемый продукт сегодняшних технологий - мультиварка. В наше время мультиварку купить не составит никаких особых проблем. Следует сказать, что уже что-то аналогичное было популярно в советские времена. Разговор идет о скороварке. Готовила она быстро, но было одно условие - готовить еду нужно было только в воде.


В мультиварке можно готовить несколько блюд вместе без смешивания ароматов. Сегодняшняя хозяйка будет только рада подобной новинке, которая позволяет быстро накрыть стол для гостей, очень быстро накрыть стол к обеду и др. Кроме того, можно заниматься своими делами, тогда как мультиварка готовит. Когда блюдо приготовится, она самостоятельно отключится, само собой разумеется, для этого нужно заранее выставить время приготовления. Оценить покупку в состоянии и мужчины, кои абсолютно ничего не смыслят в кулинарии, им необходима будет только мультиварка и руководство пользования. Громадный выбор моделей позволяет подобрать оптимальный вариант по размерам, мощности, программам. Но, пожалуй, самое важное - мультиварка способна приготовить полезную еду. Именно поэтому рекомендуют иметь ее в доме, где есть маленькие детки, будем не забывать и то, что мамочки весьма заняты и такая помощь как раз кстати. Еда, которая приготовлена в мультиварке, отличается не только качеством, но и вкусом, удостоверьтесь в этом сами!


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.