почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 18 декабря 2022, 20:32
Пройти тест по психологии


Вольный и свободомыслящий человек не устремит внимания на гул сторонних голосов. Он будет идти собственной дорожкой. Можно ли говорить похожее о вас? Подробнее: https://startsfromyou.ru/samorazvitie/chto-narisovat-idei-dlya-risunkov.


Ежедневно любой из нас подвержен воздействию: граждан, ситуаций, обстоятельств. Вот только кто-то упускает все мимо ушей, а кто-то ставит во главу угла. Проштудируете общепсихологический тест на внушаемость и, дав ответ на его некоторые вопросы, вы сможете причислить себя к той или другой категории.


1. Частенько ли вы прислушиваетесь к посторонним советам? А - крайне редко, Б - стремлюсь прислушиваться, В - прослушиваю, когда рекомендацию дает весомый для меня человек.
2. Вам привиделся плохой сон. Будете ли направлять на него пристальное внимание, считать предупреждением? А - нет, Б - верю в сходственные вещи, В - сон должен быть действительно ужасным, чтобы впечатлить меня лично.
3. Как вы принимаете решения? А - непосредственно лично, Б - советуюсь с близкими, В - могу поинтересоваться мнением экспертов.
Давайте подведем выводы.
1. Подавляющее большинство А. Вы в конкретном смысле удачник, потому что вас мало беспокоит то, что происходит вокруг. Если вы приняли для себя какое-то заключение, с этой точки вас не сдвинешь. По базе ума вы, скорее логик, который пытается не подключать чувства к решению проблем.
2. Большинство Б. Прежде чем провести шаг, вы безоговорочно оглянетесь и проследите, как обращают внимание на него находящиеся вокруг. Похожая позиция не слишком превосходна, ведь вам требуется жить с оглядкой на мнение остальных людей. Вы ждете от них консультаций, помощи и не способны своими руками принимать принципиальные для себя решения.
3. Подавляющее большинство В. Внушаемым человеком вас назвать невозможно. Только порой вы даете слабину и становитесь объектом охоты для индивидов без совести.
Постарайтесь селективно относиться ко всему, что случается в вашей жизнедеятельности. Неизменно исходите, прежде всего, из личных заинтересованностей.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.