почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 2 декабря 2022, 01:44
Скачать бесплатный впн


Интернет сервис Planet VPN - это даровое программное обеспечение для обхода заблоченных веб-сайтов без ограничений по трафику и скорости. Для введения не требуется процедура регистрации и ввод собственных данных.


Получите абсолютный доступ к любому контенту. С Planet VPN вы можете не беспокоиться об онлайн надзоре и ограничении подхода к любимым порталам и торрентам. Развлекайтесь просмотром потокового видео и прослушиванием музыкального сопровождения на сайтах, спорт мероприятиями, играми, социальными сетями, мессенджерами и многочисленным другим. При этом верное подключение к удаленному онлайн серверу даёт возможность сохранить вашу совершенную интернет безымянность.


Надежный впн на любом устройстве. Наш продукт дает абсолютную поддержку агрегатов на всех ключевых операционных системах. Вы можете загрузить впн на ПК, смартфоны и планшеты. Подразумевается поддержка Wi-Fi роутеров и автозагрузка конфигурации в сторонние VPN-клиенты, к примеру, OpenVPN. На всех наших онлайн серверах не ведутся логи, а диски солидно зашифрованы. Таким способом, при отключении от питания серверной станции, например, для экспертизы, доступ к информации на диске получить будет невозможно.


Если вы пожелаете расширить возможности бесплатной версии, то в всякий момент есть удобный случай применять премиум пакет, чтобы иметь доступ к большему числу серверов в более чем 60 государствах мира и насладиться другими важными преимуществами в скорости и функционале.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.