почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 6 сентября 2012, 13:01
Resident Evil 1,2,3

 






Началось всё с того, что 9 июля 1998 года местная газета Ракун-Сити — «The Raccoon Times» — опубликовала статью об участившихся случаях исчезновения людей, находились всё новые и новые трупы, которые были ужасно изуродованы. Но убийц не удавалось найти, и поэтому к этому делу привлекли специальный отдел «S.T.A.R.S.». 23 июля в Арклейском лесу замечен дымящийся грузовик и принято решение отправить туда команду «Bravo», она высаживается в низинах Арклейских лесов и пропадает, а команда «Alpha», высланная для поиска команды «Bravo» высадилась чуть дальше, в эту команду входят два главных героя игры, за которых вам предстоит играть — Джилл Валентайн и Крис Редфилд.


 


Описание:


Resident Evil


 








 


 


Обитель зла 2


Провинциальный городок Raccoon жил своей рутинной жизнью. Но планы учёных корпорации Umbrella шли вразрез с замыслами горожан на этот уик-энд…


Денёк обернулся кошмаром. Толпы бездушных кукол из плоти зашаркали по трупам в поисках человечины. "Обитель Зла 2" – это признанный шедевр жанра survival horror. Герой совсем один. Лишь холодный страх шепчет, где затаилась опасность. Игроку предстоит борьба с искушением выключить и больше никогда не включать компьютер.







Скачать с RUFOX 1-2 ЧАСТЬ 


Обитель зла 3


Resident Evil 3 - масса мерзких тварей, желающих разорвать вашего персонажа на мелкие кусочки. Кроме того, определенные места для сохранения и однотипные головоломки с ручкой от советской мясорубки, которая открывает все ультрасекретные двери. Серьезным отличием Resident Evil 3 от всей предыдущей серии являются два гипермощных монстра, преследующих вас на протяжении всей игры, открытые просторы улиц вместо душной усадьбы и подземных лабораторий и, наконец, возможность выбора одного из десятка разнообразных костюмов для главной героини.






Скачать С RUFOX 3 ЧАСТЬ



Resident Evil 1,2,3


Год выпуска: 2009


Жанр: action, квест


Разработчик: Capcom


Издательство: Capcom


Платформа: PC


Системные требования:


Рекомендуемые системные требования:


Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Phenom


Оперативная память: два гигабайта или больше


Видеокарта: уровня NVIDIA GeForce 8800 или ATI RADEON HD3850


Тип издания: пиратка


Язык интерфейса: английский + русский


Таблэтка: Не требуется



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.