почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
tracer_k
Записи в дневнике:
создана: 
2010-07-24 21:19

Или наконец-то меня засуспендят


Похоже planetator окончательно решил разорвать себе анальное отверстие и написал мне и графу коммент с угрозой о закрытии моего бложика. И судя по манере обращения, похоже что он из того самого фронта долбоёбов, который однажды уже присылал мне анонимный коммент. Читать далее...


создана: 
2010-06-13 00:28


Недавно Майя M.I.A. давала интервью для Billboard.com в котором она рассказала о своих творческих планах, конкуренах по шоу бизнесу. Интервью будет опубликовано в июльском выпуске. А пока известны лишь некоторые подробности. Например вокруг неё обсуждается много разных историй, одна из которых - её радикально настроенные взгляды, которые внешне идут вразрез с политикой запада. Была история, когда якобы купленные журналисты очерняли её репутацию, это освещало в том числе и издание New York Times Magazine. На вопрос, жалеет ли она что западная пресса относится к ней так враждебно, она сказала просто "Пусть New York Times идёт на хер". Вот такая Майя


создана: 
2010-04-05 01:31

Чтобы смотреть на звёздное небо, как на хронику легенд, нужно было всегда воображение. Звёзды – тест Роршаха, кто из нас что видит в их светящемся хаосе? 
Переплетение верёвок и шнуров. Кожаные браслеты. Рисунок на теле.
Кто-то оставил следы на небе, но только в ночи, когда всё тайное становится материальным, можно разглядеть эти следы.


создана: 
2010-02-18 07:08

Совершенно непонятная мне ситуация. Читаю пост про пьяных детей. Вначале один пьяный четырехлетний мальчик украл у соседей подарки. Потом другой пьяный школьник поджег одноклассника... Что происходит?..


Теги: дети
создана: 
2010-02-13 15:17

Еду в электричке.


Как обычно - утренний депресняк. На очередной остановке в тамбур, приложив БЕЗДНУ усилий, впихивается девушка. Ради этого ей пришлось реально потолкать другую девушку, вошедшую ранее. В полном соответствии с правилами жанра, возникает легкая перебранка.
- Ну хорош уже толкаться-то!
- В салон надо проходить, что б тебя не толкали!
- Вот и проходи, если такая умная!
И тут неожиданная реплика близстоящего дедушки.
- Девочки, не ругайтесь, давайте я встану между вами и толкайтесь сколько влезет.


ха-ха-ха :)


создана: 
2010-02-02 07:45

Уже все знают историю первого марсохода по имени Спирит, которую американцы навсегда оставили на Марсе...


Недавно встретился шарж по теме, смешной, но от него стало ещё грустнее.



Говорят, что когда-нибудь прогресс позвоит вернуть его и поместить в музей космонавтики.


создана: 
2010-01-05 00:10

Согласно исследованиям итальянских ученых, красное вино способно значительно повысить шансы на получение женщиной оргазма.





Вино, свечи, шоколад, розы, приятная музыка и уютный камин - такая картина у большинства из нас ассоциируется с романтическим свиданием, нежностью и страстью. Как выяснилось, вино в этой цепочке играет очень важную роль - по данным ученых Туринского и Флорентийского университетов, половая функция женщин существенно улучшается при употреблении красного вина. Исследователи проанализировали действие этого напитка на женскую сексуальность при помощи анализа половой жизни около тысячи женщин в возрасте от 18 до 50 лет, которые имеют постоянных партнеров. 

Женщин разделили на три группы. Представительницы первой выпивали каждый день не менее одного-двух бокалов красного вина, женщины из второй группы не пили совсем, а третьей группе предложили пить вино редко и меньше бокала в день. Во время эксперимента сексуальную активность участниц эксперимента оценивали на основании среднего индекса женской половой функции по таким категориям как достаточная лубрикация, влечение, возбуждаемость, оргазм, удовлетворение и болевые ощущения.


После этого были сделаны выводы, на основании которых ученые утверждают, что женщины, которые выпивали один-два бокала красного вина в день, ощущали большее влечение, их сексуальное желание и функции лубрикации были более выражены, чем у тех, кто пил вино редко или не пил вовсе. Более того, те, кто регулярно «подкреплялся» этим целебным напитком, чаще выказывали желание к сексуальной близости и были более активны и изобретательны.


Ученые, которые проводили исследование, признают, что пока не способны точно определить, какие именно составляющие красного вина столь благоприятным образом воздействуют на половую активность женщины. Возможно, все дело в полифенолах, содержание которых в красном вине очень высокое. Как известно, полифенолы - это органические вещества растительного происхождения, которые являются мощными естественными антиоксидантами и содержатся в различных вкусностях, таких как фрукты, шоколад и вино. Судя по результатам эксперимента, полифенолы способны не только выступать борцом за здоровье человека, но и помогают получать максимальное удовольствие от сексуальной жизни.


Также в вине содержатся флавоноиды, которые способны улучшать эндотелиальную функцию, связанную с сердечно-сосудистой системой. Флавоноиды способствуют расширению артерий, что вызывает приток крови к половым органам и положительным образом влияет на способность получения оргазма и общее удовлетворение от близости. Однако, как советуют ученые, при всех положительных сторонах красного вина все же чрезмерно увлекаться им не стоит – в эксперименте речь шла не боле чем об одном-двух бокалах вина в сутки. Кроме того, перед самостоятельным проведением подобных исследований не повредит консультация врача.


Новость подготовлена по материалам www.elmundo.es
Исходник был взят отсюда http://www.medkrug.ru/article/show/5432


создана: 
2009-12-23 08:40



ПЕКИН (Рейтер) - Суд приговорил к 12 годам заключения мужчину, который полакомился, возможно, последним индокитайским тигром в Китае, сообщают местные СМИ.


Крестьянин Кан Ваньнянь из китайской провинции Юньнань неожиданно натолкнулся на зверя в феврале, когда отправился на сбор речных моллюсков в местный заповедник близ границы с Лаосом. Кан утверждает, что убил его в целях самообороны.


Суд приговорил Кана к 10 годам заключения за убийство редкого животного и еще к двум - за незаконное хранение огнестрельного оружия, сообщает веб- портал Yunnan.cn. Обвинение уверено - у крестьянина не было необходимости брать с собой оружие на сбор моллюсков.



Четыре крестьянина, которые помогли Кану разделать тушу и разделили с ним трапезу, получили от трех до четырех лет тюрьмы за сокрытие факта преступления.


Кан также должен выплатить штраф в размере 480.000 юаней ($70.000).


В 2007 году в заповеднике был сфотографирован индокитайский тигр. По данным газеты Life News, с тех пор как китаец перекусил мясом тигра, животного больше никто не видел.


Пока непонятно, являлось ли убитое животное последним представителем редкого вида в Китае. Индокитайский тигр находится на грани исчезновения. Сейчас в лесах Лаоса, Вьетнама, Камбоджи, Таиланда и Мьянмы насчитывается менее 1.000 особей.


  © REUTERS/Kham

Ю Ли и Люси Хорнби, перевела Юлия Калачихина. Редактор Максим Родионов Авторские права принадлежат


© Thomson Reuters 2009 All rights reserved.


создана: 
2009-12-22 04:34


Замечательная идея посетила светлые головы казанских аниматоров - создать мультфильм для глухих детей. Конечно есть простой путь, доступный любой анимационной студии: титры внизу экрана. Но ни для кого не секрет, что дети, особенно маленькие, просто не могут смотреть мультик и читать одновременно... Казалось бы, решение лежит на поверхности, но... Никто в мире не смог - или не захотел - создать мультфильм, герои которого говорят на привычном для таких детей языке - на языке жестов.

Пес по кличке Смышленый и его друзья стали героями первого в мире мультфильма для глухих детей. Показ картины "Давай дружить", созданной казанскими аниматорами, состоялся в Москве 15 декабря. На него были приглашены глухие и слабослышащие дети из коррекционных школ столицы. сообщила инициатор проекта, директор Академии открытых коммуникаций Татьяна Мерзлякова.

" Работа над мультфильмом заняла три месяца, нам потребовалась помощь сурдопереводчиков, ведь движения рук героев надо было воспроизвести с особой точностью".

Пока отснята лишь первая из трех серий, которые можно смотреть как по отдельности, так и вместе. Сценарист фильма - Алина Буриахмитова. Главные герои картины - дикие и городские собаки. Сюжет разворачивается вокруг собачьего турнира, который между собой и проводят четвероногие. "Животные в картине не просто говорят на языке жестов, они говорят на грамотном, литературном языке", - заметила руководитель Академии.

По словам Мерзляковой, аналогов этому мультфильму нет как в России, так и в мире. "В первую очередь нас интересовало мнение детей, для которых и был сделан этот мультфильм. Они разделились - кому-то понравилось очень, а кому-то нет. Мы специально хотим провести несколько показов по российским городам, услышать разные мнения и доработать нашу картину. Но от идеи создания подобных мультфильмов не откажемся точно".


создана: 
2009-12-08 11:08

Может ли человек привлекавшийся к уголовной ответственности занимать высшие государственные посты, быть депутатом, министром или крупным чиновником? Ответы принимаются здесь.