почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 29 ноября 2022, 20:53
Готовые курсы для бизнеса на Unicraft

Создание курсов для корпоративного обучения может занимать много времени и ресурсов компании. В некоторых случаях это оправдано, в других — выгоднее выбрать готовый курс. Сервис Unicraft позволяет реализовать оба варианта — создавать курсы с нуля или покупать уже готовые и загружать на платформу.


Покупка готового курса помогает экономить время. Иногда, чтобы пройти путь от идеи до реализации, нужно потратить два-три месяца. Если нужно быстро организовать обучение в сфере общих данных по отрасли или предоставить сотрудникам экспертные данные по типовым бизнес-процессам, лучше купить готовый курс. Достаточно выбрать из каталога Юникрафт нужный материал, оплатить и можно сразу запускать обучение сотрудников.


Но, если речь идет об уникальных технологиях, подобрать готовый курс, идеально попадающий в контекст бизнеса, может быть сложно. В таких случаях лучше заняться разработкой материалов самостоятельно с привлечением экспертов компании. 


Преимущество сервиса Unicraft в том, что здесь можно, как купить готовые курсы, так и получить набор инструментов для онлайн-обучения и создания курсов с нуля. Также есть возможность заказать подготовку курсов любой тематики у методистов.


Сейчас в каталоге Unicraft более 150 курсов в 4 основных разделах:


Управление командой. 


Инструменты. 


Бизнес-функции. 


Личная эффективность. 


Средняя стоимость курсов на Unicraft — 60 000 рублей.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.