почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 28 октября 2022, 18:45
Как Unicraft помогает компаниям проводить вебинары

Unicraft занимает первое место в рейтинге Startpack в категории программ для проведения вебинаров и создания онлайн-курсов. И это не случайность. Платформа предлагает компаниям продуманный функционал для быстрого запуска онлайн-обучения в компании и отслеживания результатов более чем по 20 показателям. Эксперты Unicraft рассказали, как их сервис помогает компаниям в запуске вебинаров.


На платформе Unicraft можно провести трансляцию и встроить вебинар в учебные курсы, благодаря интеграции с сервисом Zoom. трансляцию. После завершения вебинара появляется его запись и все пользователи могут в любое время повторно просмотреть мероприятие. Еще одна функция, которую оценили пользователи, — возможность показывать презентацию во время проведения вебинара.


Отслеживать эффективность обучения можно по 20 показателям — руководитель сразу видит, какие вебинары сотрудники уже прослушали, как ответили на вопросы в заданиях, сколько баллов набрали. Тем, кто прослушал вебинар и прошел тестирование, можно выдавать сертификаты.


Для удобства разработчики запустили мобильное приложение Unicraft — это значит, что учащиеся могут смотреть вебинар в любом месте прямо с телефона. Многим такой формат обучения кажется удобным, поэтому компании отмечают, что сотрудники стали больше вовлечены в учебный процесс.


Unicraft — куда больше, чем сервис для проведения вебинаров и запуска онлайн-курсов. Это целое комьюнити экспертов, помогающих бизнесу развиваться и достигать конкретных целей.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.