почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 29 июля 2022, 09:59
В TRI будут проводить регулярные экскурсии на производство

Российский производитель паркетной химии TRI активно поддерживает тренд на промышленный туризм и приглашает всех желающих посетить производство клеевых систем, герметиков и оснований в г. Раменское. Первая офлайн-экскурсия состоялась 21 июля. Получив положительную обратную связь от гостей, в TRI решили проводить такие экскурсии на постоянной основе. 


По словам основателя TRI Тимофея Горшкова, организованная 14 июля онлайн-экскурсия имела большой успех. Зрителям понравилась идея заглянуть на производство и посмотреть, как все устроено изнутри. На этот раз решили пойти дальше и организовали офлайн-экскурсию. По предварительной записи можно было приехать в Раменское, попасть на производство TRI, посмотреть оборудование и узнать много интересного о технологиях, используемых российским брендом паркетной химии.


Во время онлайн-экскурсии в Telegram https://t.me/tricompanyru и Instagram (компания Meta (продукты Facebook и Instagram) признана экстремистской организацией на территории РФ) зрители могли оценить уровень инновационного оборудования, познакомиться с лабораторией и командой экспертов, занимающихся разработками продуктов с нуля. Так как TRI — это производство полного цикла, в Раменском на офлайн-экскурсии гости смогли посмотреть все этапы технологического процесса, увидеть, как эксперты работают с сырьем, как тестируют новые образцы, а затем запускают продукты в серийное производство.


TRI — российский бренд с экспериментальным производством и собственной лабораторией. Чтобы выйти на текущий уровень и составить конкуренцию европейским брендам, компания полностью автоматизировала производство и привлекла опытных специалистов с экспертизой. Возможность посетить предприятие офлайн оказалась интересна как потенциальным партнерам (дилерам или ресейлерам), так и конечным потребителям продукции бренда.


Подводя итоги первой офлайн-экскурсии, TRI решили проводить такие мероприятия на постоянной основе. Все желающие из Москвы и области могут посетить производство TRI лично и посмотреть, как все устроено. Запишитесь на экскурсию, отправив сообщение со словом «экскурсия» Тимофею Горшкову в Telegram —  https://t.me/TIM_TRI.


 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.