почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 26 июля 2022, 17:56
Более 50 единиц новой техники в автопарке «НИТЭК»

За июнь—июль 2022 года в автопарке «НИТЭК» появилось более 50 единиц новой техники — автокраны и крано-манипуляторные установки-вездеходы. Машины уже работают на многочисленных объектах компании по всей стране.


В июне ООО «НИТЭК» закупило краны грузоподъемностью 50 тонн напрямую с Галичского автокранового завода. Автокраны оборудованы вспомогательной лебедкой в комплекте с одиночным блоком на оголовок стрелы, крюковой подвеской г/п 3,2 т и видеокамерой наблюдения за намоткой каната на лебедку. Другие характеристики:


высокая грузоподъемность на средних и дальних вылетах — достигается при работе с противовесами массой до 11,5 тонн;


пятисекционная стрела длиной 40 метров;


работа в зоне 360°.


В июне поступили десять автокранов «Клинцы» грузоподъемностью 25 тонн и четыре КМУ HORYONG на базе шасси КАМАЗ 43118 6?6 c отличными характеристиками. После покупки технику отправили в Иркутск, где на машины нанесли фирменные элементы компании и установили спутниковую систему навигации «ГЛОНАСС».


Кроме того, продолжает расти штат компании. За июнь и июль к компании присоединилось более ста человек. Руководство компании уделяет большое внимание комфорту сотрудников (организация проживания и питания, проезд (перелет) до места работы и обратно), гарантирует стабильно высокую заработную плату


«НИТЭК» специализируется на сдаче в аренду техники для строительства металлокаркасных сооружений, нефтеперерабатывающих заводов, газопроводов, электростанций. Среди партнеров — компании «Сбербанк», «Газпром», «ЕВРАЗ», «ЛУКОЙЛ» и другие. У «НИТЭК» есть собственная база и общежитие в городе Свободный (Амурская область), главный офис расположен в Нижнем Новгороде. 


Подробнее на сайте: https://nitek-nn.ru/


Контактная информация:


РФ, 603157, г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 51


8(831)217-00-08


[email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.