почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 16 февраля 2021, 20:38
EVITASTORE - интернет-магазин профессиональной косметики.



Пожалуй, главным преимуществом EVITASTORE является особая философия интернет-магазина. Мы с особым трепетом относимся к нашим клиентам и ставим ваши интересы во главу угла. Перед нами никогда не стояла задача продать вам как можно больше товаров. Online-эксперты нашего магазина всегда готовы помочь вам выбрать именно то, что вам нужно и необходимо. Помимо профессиональных консультаций, у каждого товара на нашем официальном сайте есть подробное описание продукта со всеми его достоинствами и рекомендациями по применению. Для постоянных клиентов предусмотрены специальные бонусные программы, а тем, кто заказывает у нас впервые, мы дарим скидку 10%!


Мы продаем только официальную продукцию от лучших, в том числе LUX, брендов. Являясь ключевым партнером официальных дистрибьютеров (AUTHENTICA, WELLA, Estra, Шарм Дистрибьюторс и др.), EVITASTORE гарантирует наличие всех товаров, представленных в ассортименте, на складе. Это позволяет обеспечивать максимально выгодную доставку продукции по всей России! К примеру, в Москве, при оформлении заказа до 17:00, время доставки составит всего 3 часа. А каждый заказ на сумму более 3000 рублей мы доставим бесплатно!


В наших соцсетях вы всегда найдете полезные советы, лайфхаки, новости beauty-индустрии и всю информацию о скидках, подарках и специальных предложениях в EVITASTORE.


Благодаря объемам наших закупок, обороту и продажам, мы имеем возможность быть независимы от частых колебаний курса валют, что, в свою очередь, позволяет сдерживать рост цен и сохранять стабильную ценовую политику.


Наш интернет-магазин всегда в курсе главных трендов и новинок beauty-индустрии. Мы регулярно пополняем, и без того богатый (более 6000 товаров), ассортимент и тщательно следим за качеством поступаемой на склад продукции. Любой продукт, который вы можете найти на нашем официальном сайте, проходит строгий контроль от лучших специалистов. А бренды, которые представлены в EVITASTORE, имеют мировое имя и чистую репутацию в сфере косметики и космецевтики. У каждого из них есть своя уникальная философия, стиль и направленность. Все бренды очень разные и вы точно найдете то, что вам по душе. Они объединены в нашем интернет-магазине с одной единственной целью: удовлетворить все ваши потребности и желания!


Чтобы сделать предварительный заказ, свяжитесь с нами по контактному номеру


+7 (495) 777-38-06 или в социальных сетях Instagram или Facebook.


Контакты:


ИП  Аванесов Акоп Сергеевич


https://evitastore.ru/


[email protected]


Тел.: +7 (495) 777 38 06


Доп. тел.: +7 985 7300513


г. Москва, ул. Петрозаводская, 22


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.