почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 13 января 2017, 15:57
Сервис «Правосеть» - новый крупномасштабный проект по предоставлению юридических консультаций и подбору профильных специалистов

В августе 2016 года заработал всероссийский юридический портал «Правосеть», предлагающий гражданам и юридическим лицам бесплатные консультативные услуги во всех областях юриспруденции и обеспечивающий широкий круг возможностей для продвижения услуг адвокатов и юристов. 


В основу концепции этого проекта положена цель создать максимально удобные условия для взаимодействия специалистов с клиентами и предоставить юристам эффективные инструменты для оптимизации их работы и привлечения клиентов. Разработчики сервиса провели масштабные опросы независимых специалистов и юридических компаний, практикующих в крупных и средних городах Российской Федерации, а также их клиентов с целью выяснения их пожеланий и потребностей. По результатам данного исследования создатели проекта определили необходимый набор услуг и функциональных возможностей сайта, которые не были реализованы на аналогичных порталах, но являлись весьма востребованными у пользователей. В итоге состоялся запуск проекта, обеспечивающего ряд преимуществ как для клиентов, так и для специалистов, а именно:


1. Качественный удобный для восприятия дизайн сайта и продуманный интерфейс, дающий возможность клиентам подобрать специалиста по наиболее полному перечню параметров, а юристам разместить максимально подробные сведения о себе.


2. Все поступающие от клиентов вопросы получают статус VIP и доводятся до специалистов бесплатно. Пользователь имеет возможность обсудить свой вопрос сразу с несколькими юристами, практикующими в городе его проживания и других населенных пунктах, получить подробный разносторонний анализ своей проблемы и, при необходимости, нанять понравившегося специалиста. 


3. Богатый арсенал инструментов, позволяющих юристам и адвокатам рекламировать и продвигать себя в общей выдаче.


4. Набор полезных инструментов, существенно облегчающих труд юриста. В настоящее время на сайте публикуются новости законодательства, а также доступны бланки юридических документов. В дальнейшем планируется интегрировать портал с сайтами различных государственных органов. 


Услуги юридического портала «Правосеть» пока предоставляются только на территории Российской Федерации, но в будущем предполагается расширить проект до межгосударственного уровня, распространив его на территории стран СНГ.


Контакты:


http://www.pravoset.ru


[email protected]


+7 (495) 294 05 30



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.